Светская жизнь вошла в привычную колею не только в России, но и на Западе. Например, в минувшие выходные в лос-анджелесском окружном музее искусств (LACMA) состоялся костюмированный бал-маскарад, собравший вместе таких разных звезд, как Кристина Агилера и Том Хэнкс, Ким Кардашьян и Джеймс Франко, Никки Хилтон и Тери Хатчер, а также многих других (в числе гостей была "самая сексуальная вегетарианка" - Оливия Уайлд)

Скрывая лица за масками, знаменитости, выбравшие яркие и эффектные туалеты, позировали на красной ковровой дорожке, а после оценивали новый павильон музея, созданный итальянским архитектором Ренцо Пьяно (часть снимков вы могли уже видеть в посте блоггера Faila).

Среди гостей особенно выделялась Кристина Агилера, которая, промоутируя свой новый фильм "Бурлеск" (премьера которого, к слову, намечена на ноябрь), стала все чаще выходить "в свет". Певица, временно переквалифицировавшаяся в актрису, рассказала журналистам:

Фильм очень сексуален, и я нередко демонстрирую в нем свое тело, но абсолютной наготы вы в нем не увидите. Забавно, что благодаря ленте американский зритель узнает совершенно иную форму бурлеска. В США бурлеск ассоциируется со стриптизом, но, на самом деле, он не имеет с ним ничего общего. Бурлеск - это яркое, смешное, красивое шоу.

Начесанные кудри, "морковный" загар, яркий макияж - сама Кристина выглядела очень в духе своей киногероини. Остается надеяться, что это - лишь карнавальный костюм, а не новый образ звезды.


Кристина Агилера


Никки Хилтон


Николь Ричи


Оливия Уайлд


Том Хэнкс и Рита Уилсон


Том Хэнкс


Рита Уилсон


Тери Хатчер


Джеймс Франко


Джоан Коллинз


Ким Кардашьян


Ким Кардашьян с мамой, Крис Дженнер


Молли Симс


Моне Мазюр


Крис Хемсворт и Эльза Патаки

Источники: Fadedyouthblog, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Звезды на карнавале в музее

14:59, 27 сентября 2010

Комменты 61

Аватар

мне очень понравилась Николь риччи! Красотка! и платье и мейк! супер выглядит!!! а агилера переборщила с бронзатом.. она на жанну агузарову смахивает.. и какое платье она бы не одела все равно попахивает дешевизной...

Аватар

Агилерный цвет кожи совсем морковен....и с лицом что-то....или фото неудачное, или мейк...зато фигура радует - и округлости, и ничего лишнего. И платье роскошно. Ричи хорошо выглядит. У Уйалд что-то невнятное с прической. Кардашьян....она и есть кардашьян. Не с нее ли Кудрявцеву перешивали?

Аватар

очень нравится сочетание нежного платья Оливии Уайлд с коротким пиджаком!!!!

J

Агилера похожа на Барби,которую вдруг разнесло.

Аватар

что у Кардашьян с бровями? во что замотана Мазюр? и главное-что с Кристиной? к чему такой загар и пудра бронзового оттенка неровно по контуру волос на лбу?

Подождите...