Михаил Друян, Светлана Бондарчук и Оксана Лаврентьева играют в UNO

Погоде нас не обмануть: несмотря на яркое солнце, мы знаем, что лето безвозвратно ушло. Для того, чтобы проводить теплые деньки, Светлана Бондарчук устроила вечеринку в недавно открывшемся ресторане Nooning и предложила друзьям поиграть... в UNO - одну из самых популярных настольных игр, очаровавшую сначала пол-Европы, а недавно добравшуюся до России.

Но прежде, чем приступить к ожесточенным сражениям за игровыми столами,  гости, среди которых было немало медийных лиц, прошлись по традиционной красной дорожке. Всем девушкам, пришедшим на вечеринку, на голову надевали венки из цветов и листьев, в которых те охотно позировали фотографам.

Татьяне Геворкян так понравилось это незатейливое украшение на голову, что она прихватила сразу два венка, про запас, правда, ни один из них так и не надела - мешала серебристая маска, которую телеведущая использовала как шляпку.

Но вот наступил момент, которого многие ждали - UNO-схватка началась. Со столов доносились крики: "Дикая карта!", "Меняем направление игры!", "Уно!!!". Как оказалась, в рядах активистов светского движения немало по-настоящему азартных людей, но лидер среди них - Божена Рынска. Главный светский обозреватель всея Руси с неподдельным энтузиазмом билась в UNO, о чем позже "отчиталась" в своем ЖЖ:

Я - игрок. Все играют, как люди, с шутками, прибаутками. А у меня аж руки трясутся, карты кидаю, если мне кажется, что кто-то сжулил. Нервничаю.

Впрочем, не одна Божена Рынска была обуреваема страстями. С не меньшим азартом предавались игре и другие гости - Иван Николаев, Петр Дранга, заметно похудевшая Корнелия Манго, Оксана Лаврентьева (которая, как оказалось, вообще большая поклонница настольных игр) и, конечно, сама Светлана Бондарчук.

В финал, который состоялся уже после полуночи, вышли сильнейшие. Но без подарка в тот вечер никто не ушел: кому-то досталась бутылка коньяка "Царь Тигран", кому-то - колода карт UNO. Главное же, что "унесли" с собой гости вечера - отличное настроение, с которым встречать холода будет явно легче.


Светлана Бондарчук


Оксана Лаврентьева


Иван Николаев и Оксана Лаврентьева


Татьяна Геворкян


Корнелия Манго


Петр Дранга


Сергей и Анастасия Рябцовы


Борис Белоцерковский


Резо Гигинеишвили и Надежда Михалкова


Божена Рынска


Михаил Друян


Борис Краснов


Сона Шахгельдян  и Игорь Верник


Анна Антимоний


Михаил Мукасей


Светлана Бондарчук и Тигран Арзаканцян ("Царь Тигран")


Алиса Толкачева


Алена Вольская и Евгения Попова


Победительница турнира Ирина Попова и представитель компании UNO


Тина Баркалая


Наталья Рудова и Прохор Шаляпин


Светлана Бондарчук с сыном Сергеем и Тиграном Арзаканцяном


Выступление Согдианы

Источники: Александр Мурашкин/Spletnik.ru, Любовь Шеметова

Подпишитесь на наш

Звезды простились с летом

14:58, 15 сентября 2010

Комменты 188

B

Вечная Антимоний все больше смахивает на травести! Муж то куда смотрит! Остановите тетеньку , а то она превратиться в тетю кошку

R

ОМГ..не разбираюсь в московской, но вот эта тетенька с губищами, Антимоний какая-то, реально страшна..

Аватар

Корнелия, видимо, как для отпуска в Турции платишко прикупила, так и забыла его снять - просто отпад! Деревенщина!

Комментарий был удален

K

Тигран Арзаканцян симотяжка А Согдиана еще и поет? Я думала ей совсем стало некогда... Какой кабанчик у Бондарчук вымахал! богатырь!)) Какие все красивые, а воть Анна Антимоний как будто где то лежала-лежала, а потом ее подняли, говорят иди штоль потусуйся, вот она так и пошла, даже лифчик забыла надеть.

Подождите...