Знаменитости приняли участие в благотворительном турнире по триатлону, организованном компанией Nautica. Главной звездой состязаний стала очаровательная Тери Хатчер. Причем, актриса и сама знала, что замечательно смотрится, в частности, в гидрокостюме. То и дело она задавала вопрос:

Я хорошо выгляжу, правда же?

Как раз недавно Тери рассказывала, что не нуждается в услугах пластических хирургов. И то, в какой она прекрасной спортивной форме, это доказывает.

В этом году Хатчер выступила только в качестве пловчихи (она проплыла полмили за 26 минут). А вот соревнования по бегу и велогонкам решила пропустить.

Деньги пойдут в детскую больницу, в частности, на лечение ревматического артрита у детей. Хатчер очень тронула история трехлетней девочки Софии Ротмен, которая страдает этим заболеванием. После окончания заплыва актриса отметила:

Несмотря на то, что вода была очень холодной, ничто не может сравниться с тем, что переживает маленькая София.

Я приехала сюда, чтобы другие поняли, что это за болезнь. Мероприятия вроде этого - один из способов, благодаря которым знаменитости могут рассказать об этом. Если я могу что-то сделать, чтобы помочь, можете на меня рассчитывать.

Помимо Хатчер на благотворительных соревнованиях были замечены Жиль Марини, Рэйчел Гриффитс, Райан Саттерэт и Джованни Рибизи.


Тери Хатчер


Жиль Марини и Рэйчел Гриффитс


Джованни Рибизи, Райан Саттерэт

Источники: DailyMail, Gettyimages.com/Fotobank.com, Splash/DailyMail

Подпишитесь на наш

Тери Хатчер и другие знаменитости на турнире по триатлону

13:44, 13 сентября 2010

Комменты 18

Аватар

она мне очень нравится. харизматична, красива, прекрасно выглядит!

A

Все, что делается для благотворительности заслуживает уважения и восхищения! Тери умница - тебе зачтется

Аватар

Какая же все-таки Хатчер умничка!))

Аватар

такая секси в костюме этом !)))

B

Тэри такая жизнерадостная! Всегда улыбается!)

Подождите...