Вчера в Лос-Анджелесе состоялась презентация нового аппарата от Blackberry. На вечеринку пришли заинтересованные селебрити. Впрочем, говорили этим вечером не только и не столько о технике, сколько о творчестве.

В частности, Леа Мишель, которая приступила к съемкам второго сезона "Хора", рассказывала о сериале:

Я думаю, обязательно нужно пригласить Джастина Тимберлейка в эпизод "Супер-Кубок"! Он идеально подходит нашему шоу!

Как оказалось, о своих мыслях Леа уже сообщила Джессике Бил. Как-то раз она ей сказала, что было бы здорово, если бы Джастин согласился на участие в их проекте. На что Джесс пообещала передать ему пожелания Мишель. Вообще, для Джастина подобное предложение должно быть очень лестным: в новом сезоне "Хора" снимутся Сьюзан Бойл, Пол МакКартни, Хавьер Бардем и другие. Кроме того, один из выпусков будет посвящен Бритни Спирс.

Между тем, на вечеринке Леа общалась с Кристиной Риччи (интересно, они тоже говорили о Джастине?). Также там присутствовал коллега Мишель по "Хору" Марк Сэллинг и другие молодые звезды: Мишель Трахтенберг, Анна Кендрик, Никки Рид, Кристин Кваллари, Шенай Граймс. Заглянули на вечеринку еще и рокер Бенджи Мэдден, Келли Брук и другие.


Леа Мишель и Кристина Риччи


Марк Сэллинг


Марк и Даррен Кагасофф, модель и актер ("Тайная жизнь американского подростка")


Бенджи Мэдден


Анна Кендрик


Эдриан Гренье с другом


Винус Уильямс


Винус и Серена Уильямс


Мишель Трахтенберг


Шенай Граймс


Никки Рид


Бренда Сонг


Келли Брук


Кристин Каваллари


Джессика Лаундес

Источники: JustJared, WireImage/JustJared, WENN/Celebrity-gossip.net

Подпишитесь на наш

Селебрити на вечеринке Blackberry

19:17, 12 августа 2010

Комменты 72

Аватар

я вот часто замечаю как звезды надевают туфли не по своему размеру, зачем? чтоб натирали поменьше? в этом разве удобно? ладно если на 36, надели 36,5. но там явно +2 размера. и как они потом весь вечер ходят? мне это напоминает сюжет фэшн жертв которые на распродажах скупают брендовые туфли, и размер не имеет значения. но тут же явно есть деньги...

Аватар

Edrien Gren'e. Ti prekrasen!

Аватар

Я не понимаю, почему такой ажиотаж вокруг Блэкберри? - по мне, они очень напоминают Нокии е71 и е72! тем более, покупать телефон, потом перепрошивать его для наших российский операторов? не кажется ли Вам это бредом? В интернет, ровно, как и в свою почту - можно вообще с любого телефона зайти, не проблема сейчас это. Это что касаемо телефона, а что касаемо тусовки - могу сказать, что Эдриан Гренье очень хорошенький)))

Аватар

а где сам телефон???...хоть показали бы новенькую модель...

Аватар

Ааааа!!!я подсела на этот идиотский сериал 90210:новое поколение))) Джессика Лаундес и Анналинн Маккорд там мои любимицы)) А Шенай Граймс ужасна(

Подождите...