Редкий случай - сегодня в нашей битве сражаются сразу две отечественные знаменитости, выбравшие одинаковые платья Louis Vuitton.

Первой это драпированное платье с запахом надела Оксана Федорова. В нем она пришла на открытие выставки Владимира Широкова "Звезды как цветы". Дело было в сентябре прошлого года. Любительница фэшн-экспериментов Оксана дополнила образ колготками с принтом, золотыми туфлями-"копытцами" Louis Vuitton и сумкой цвета фуксии. Легкий макияж завершал образ Красы России и мира.

На днях точно в таком же платье появилась фигуристка Татьяна Навка - в нем фигуристка пришла на открытие ММКФ. Решив отказаться от броских аксессуаров, Навка акцентировала внимание на туфлях классической формы, но яркого цвета.

Две красивые женщины, два разных образа - кто нравится вам больше?

Источники: Александр Мурашкин/Spletnik.ru, Сергей Ершов/Spletnik.ru

Подпишитесь на наш

Битва платьев: Оксана Федорова против Татьяны Навки

11:40, 24 июня 2010

Комменты 51

O

платье и правда "черти что и сбоку бантик" , а федорова очень удачно обыграла образ изабеллы ивановны с овощного отдела

Аватар

платье по-моему кошмар. похоже на осеннее пальто не этого сезона. пардон.

Аватар

Федорова когда нибудь смотрит в зеркало???? Невозможно на нее смотреть... Дурында...

Аватар

по внешнему виду оксаны слишком много "но", перечисления считаю бессмысленным. на татьяне платье смотрится неплохо, и если поменять цвет туфель на синий холодного оттенка и одеть колготки другого цвета, то почему бы и нет (кстати, вещица в руках ни к платью ни к туфлям не бьется ни фактурой ни цветом)

R

v bitvah obrazov fedorova zaranee obrechena na proval :))) mozet u nee doma net sveta i zerkalov?

Подождите...