Леопардовый принт не теряет своих модных позиций: его выбирают и супермодели вроде Евы Герциговой, и актрисы-модницы, такие, например, как Рэйчел Билсон.

Первой появилась в леопардовом платье Isabel Marant еще осенью прошлого года Ева Герцигова. Плохая погода вынудила длинноногую модель надеть черные колготки и сапоги на низком каблуке. Никаких аксессуаров, минимум макияжа, взлохмаченные волосы - Евы выглядела молодо, задорно и стильно.

На днях точно в таком же платье Isabel Marant вышла в свет Рэйчел Билсон. В нем она появилась на афтепати премьеры фильма "Голубой Валентин". Свою тонкую талию актриса подчеркнула грубым ремнем, обернув его дважды. В руках у актрисы была сумочка, очень напоминающая винтажную, а на ногах - черные туфли классической формы.

Чей образ вам нравится больше?

Источники: Bauer Griffin/Zimbio, John Shearer/Getty/Zimbio

Подпишитесь на наш

Битва платьев: Ева Герцигова против Рэйчел Билсон

11:38, 25 мая 2010

Комменты 16

L

Изабель Маран-прекрасный бренд! проголосовала за третий вариант, но только лишь потому, что не уместно сравнивать наряд Евы, надетый (как я понимаю) на неофициальное мероприятие, и наряд Билсон, который она надела на, как ни крути, мероприятие уровня! Конечно, Ева надела платье, не раздумывая! А Билсон нужно было как-то его "украсить",ведь, по сути, оно на ней без аксессуаров смотрелось бы .. мягко говоря, НЕ ОЧЕНЬ :)

Аватар

Мне больше нравится на Еве - к такому яркому принту не надо больше ничего - он сам по себе уже аксессуар, так что образ получился завершенным и стильным

Аватар

Рейчел

Аватар

за Еву! мне категорически не нравится длина платья Рейчел. Хотя аксессуары подобраны инетересно.

T

Рейчел удачно обыграла платье. Аксесуары отвлекают внимание от самого принта, что смотрится очень выигрышно.

Подождите...