Рэйчел Билсон и Гвен Стефани

В Голливуде новое увлечение - "хулиганские" джинсы-карго от J Brand. Такими уже успели обзавестись Гвен Стефани, Рэйчел Билсон, Рианна, Сьяра, Хилари Дафф и другие именитые модницы.

Джинсы Houlihan Skinny Cargo Pants от J Brand - удачное вложение средств (если быть точнее - 230-ти долларов). Они великолепно сидят и отлично смотрятся как с грубыми ботинками на плоской подошве, так и с туфлями на высоком каблуке.

В этой модели отразились все последние джинсовые тенденции - зауженный крой, молнии у щиколоток, накладные карманы и отороченные коленки. Кроме того, у них крайне актуальный оттенок - универсальный серо-зеленый цвет отлично смотрится с белыми, красными, черными и розовыми вещами. Подобные джинсы были в коллекции Balmain, но стоили они, как вы догадываетесь, в разы дороже.


Рианна и Шерил Коул (британка выбрала модель другого оттенка)


Сьяра и Хилари Дафф


Актриса Эммануэль Шрики


Хлое Кардашьян

Источники: Denimology, Denimology, Denimology, Denimology, Denimology, Denimology, Denimology, Denimology

Подпишитесь на наш

Звездотренд: "хулиганские" джинсы-карго от J Brand

17:48, 7 апреля 2010

Комменты 42

B

Есть у меня такие штанцы. Очень - очень удобные, но прилично смотрятся только в том случае, если размер штанов 42, а само тело в них облачающееся 40-ого или еще меньше.

M

одни и те же джинсы а смотряться на всех по разному....

Аватар

Сомнительной красоты джинсы, зато наверное, удобненькие)))))) Но если серьезно, возникло ощущение, что они подчеркивают недостатки и цвет специфический - "на любителя".

Аватар

эта Шерил Коул фантастически хороша

Аватар

они все такие смешные - стоит чему-то новому появиться, как они как стадо все начинают это носить =))) мне кажется, что когда (а я уверена это случится) кто-то типа марка джэкобса выпустит мешок для картошки как одежду, они все будут ходить в мешках для картошки :DDDD молодцы, девчонки - стадо это КРУТО )))

Подождите...