Во время отдыха на Гавайях Тери Хатчер продемонстрировала упругое, подтянутое тело. Нежась на солнышке, она не забывала о физических нагрузках: много плавала, бегала по пляжу и играла в волейбол со своей 12-летней дочерью Эмерсон.

Спортивный образ жизни - давнее увлечение актрисы. В сентябре прошлого года она даже участвовала в соревнованиях по триатлону, проходивших в Малибу. Тери Хатчер рассказала, что ее фигура - результат ежедневных нагрузок, правда не слишком продолжительных:

Я понимаю матерей, особенно тех, что растят детей в одиночку. Очевидно, что регулярные занятия спортом для них невозможны.

Поэтому я сторонник того, что, если вы не можете выделить час на занятия, вы всегда можете найти хотя бы десять свободных минут, несколько раз в день. Я тренируюсь так же: как только появляется свободная минутка, я посвящаю ее физическим нагрузкам.

Даже такие минимальные нагрузки придают телу тонус. Несколько раз в неделю я стараюсь выделять час свободного времени и отправляюсь на прогулку, или катаюсь на велосипеде, или бегаю - в общем, занимаюсь активными видами спорта для того, чтобы тренировать сердечную мышцу.

Интересно, не лукавит ли 45-летняя актриса? Неужели такие минимальные физические нагрузки могут привести к столь очевидным результатам?


В сентябре Тери Хатчер стала участницей соревнований по триатлону


"Отчаянная домохозяйка" Тери Хатчер

Источники: Dailymail, Splash/Dailymail

Подпишитесь на наш

Лето на "Сплетнике": подтянутая Тери Хатчер на Гавайях

22:18, 5 апреля 2010

Комменты 24

Аватар

45 лет, отличное тело, лицо тоже в норме, в конце концов кто купается с макияжем?

B

...посмотрите на ее "высушенные" руки-ужас!!!!!!

Аватар

хорошо выглядит

Аватар

молодец, хорошее тело

V

А у меня домашний спортзал - воспитание двоих детей. Взяла на руки по 10 кг - мышцы. Убрала за ними игрушки по всей квартире - пресс. Про ходьбу вообще молчу. Тери - молодец! У меня мама примерно ее возраста и тоже прекрасно выглядит, т.к. следит за питанием и физическими нагрузками

Подождите...