Неделя моды в Милане продолжается, а значит и мы, вслед за модными фотографами, перемещаемся на подиумы, где свои новые коллекции демонстрируют лучшие мировые дизайнеры. Вчера состоялись показы Alberta Ferretti и Emporio Armani. 

Коллекции Alberta Ferretti всегда нежны, романтичны, женственны. И этот показ не стал исключением. По подиуму перемещались модели, больше похожие на загадочных нимф. Как и многие другие дизайнеры, Альберта Ферретти отдала предпочтение приглушенной палитре цветов - в коллекции преобладают пепельные, золотистые, кремовые, шоколадные оттенки.

Чтобы подчеркнуть сексуальность своей героини, Альберта Феретти обратилась к прозрачным тканями и сложным драпировкам, подчеркивающим соблазнительные изгибы женского тела. Как всегда, в коллекции много декоративных элементов - отделки стразами и крупными бусинами, перьями и мехом.

Похвалы критиков заслужили пальто, представленные в новой коллекции - элегантные и женственные, они украсят любой гардероб и прекрасно подойдут как для ежедневного использования, так и для выхода в свет.


Альберта Ферретти


Анна Винтур


Стилист Рэйчел Зое

Коллекцию под названием "Девушка с окраин" представил вчера модный дом Emporio Armani. При создании этой коллекции Джорджио Армани обратился к не теряющей актуальности теме 1980-х, однако взглянул на нее под новым углом, замешав в сложный коктейль накладные плечи, плиссированные юбки, драпированные топы и шелковые брюки-дудочки.

 

Следующей осенью модный дом Emporio Armani выбирает мрачную, приглушенную палитру (черные, серые, шоколадные оттенки), разбавленную яркими вкраплениями апельсинового, красного и белого цветов. Роскошь коллекции придают меха - изящные куртки-косухи и полупальто.


Джорджио Армани

Источники: Marcio Madeira/FirstView/Style, Marcio Madeira/FirstView/Style, Photo Agency/Zimbio

Подпишитесь на наш

Неделя моды в Милане: Alberta Ferretti и Emporio Armani

15:38, 27 февраля 2010

Комменты 17

Аватар

У Винтур очень необычный и красивый цвет волос.

T

армани - такой кротик ))) а коллекция его как-то так

Аватар

Alberta Ferretti - шикарно! Понравилось все, особенно бежевое пальто.

S

хорошие коллекции

A

АФ очень понравилось все! красиво, просто, женственно и элегантно. а вот у Армани ужасные фасоны, уродующие даже модельные фигуры. совсем не flattering

Подождите...