Британская певица Леона Льюис - вегетарианка и активная защитница животных (в прошлом году PETA даже наградила звезду почетным титулом "Персона года" за ее трепетное отношение к животным).

Неудивительно, что Леона быстро нашла общий язык с дизайнером Стеллой МакКартни, которая борется за права братьев наших меньших столь же усердно.

Девушки встретились на одном благотворительном мероприятии в Лондоне, пообщались и в итоге пришли к сотрудничеству. В настоящее время Стелла и Леона работают над совместной линией animal-friendly одежды.

Можно было бы отпустить пару едких замечаний по поводу прибавления в полку селебрити-дизайнеров. Однако Льюис сделала ход конем, заручившись поддержкой такого гуру моды, как МакКартни - не терпится посмотреть, что из этого выйдет.

Алиша Кис


Алиша Кис

В свою очередь, певица Алиша Кис объединилась с дизайнерами бренда The Barber’s Daughters и выпустила коллекцию украшений.

Подвески от Алишы будут стоить от 85 до 2 500 долларов и поступят в продажу лишь осенью 2010 года. Однако часть коллекции будет представлена в Нью-Йорке на этой неделе в Collette Blanchard Gallery.

Кстати, актриса Халле Берри уже приобрела одну из подвесок: правда, она обошлась ей в 40 тысяч долларов, так как была выставлена как лот на благотворительном аукционе.

Одно из украшений от Кис:

Источники: People, PA/Zimbo, PA/Zimbo, Bauer Griffin/Zimbo

Подпишитесь на наш

Алиша Кис и Леона Льюис пробуются в моде

13:00, 24 ноября 2009

Комменты 13

Аватар

Ужасная кожа у Алишы...

Аватар

Мне кажется для актера, певца и т.п. становиться дизайнером или со-дизайнером должно быть уже как минимум не прилично. Ладно, если бы они хотя бы через одного предлагали что-то стоящее, так ведь такой шлак выдают, мама дорогая...

Аватар

Алиша уж очень затонирована. А что такого удивительного в этой ее подвеске за 40 тыс.? Такие жетоны все солдаты носят забесплатно!

Аватар

не думала что Алиша использует тонны косметики...

Аватар

Не идут Леоне с ее ножками такие ботильоны. Извините, что не в тему, наболело

Подождите...