Четвертый день Russian Fashion Week был примечателен, в первую очередь, двумя показами – испанского модельера Агаты Руиз де ла Прада и нашей соотечественницы Юлии Любичанской-Саркисовой. На оба пришли многочисленные российские селебрити. Традиционно, в первых рядах можно было увидеть Эвелину Хромченко. Также были замечены Сергей Зверев, одетый так ярко, будто сам только что сошел с подиума, Прохор Шаляпин, Татьяна Михалкова, Марика, Эмилия Вишневская и другие.

Agatha Ruiz de la Prada

Зарубежные гости на RFW – не редкость. В прошлом сезоне в Москву пожаловал легендарный француз Жан-Шарль де Кастельбажак (потенциальный тесть Диты фон Тиз). Сейчас же в столичном World Trade Center показ устроила испанский дизайнер Агата Руиз де ла Прада.

Она славится своей любовью к легкому эпатажу, ярким краскам и платьям необычного кроя. Как только грянул мировой кризис, Агата отличилась на Неделе моды в Милане. Она привезла туда коллекцию, практически каждый наряд в которой был украшен сердцами.

В Москве сердец почти не было, но яркие насыщенные краски и непростой крой остались. Кроме того, Агата рекомендует будущим летом носить не только легкие платья, но и всевозможные яркие узкие брюки из блестящих, лакированных тканей.

Агата


Кликните для увеличения

J.L. Sark

Юлия Любичанская-Саркисова еще совсем молодой дизайнер – ее дебют состоялся несколько месяцев назад. Тогда Юлия (к слову, жена заместителя генерального директора компании "РЕСО Гарантия") показала светской Москве свой взгляд исключительно на вечернюю моду. На этот раз она решила немного отступить от роскошных нарядов и даже выпустила на подиум моделей в джинсах. Правда, джинсы эти шли в комплекте с шикарными топами и поясами со сверкающими камнями.

И все же в новой коллекции множество платьев в пол. И даже есть шуба без рукавов длиной "макси".

Основные цвета коллекции: бежевый, серый, черный. Вообще, в этом сезоне Любичанская-Саркисова рекомендует спокойные, приглушенные оттенки.

Дефиле завершилось традиционным выходом модели в свадебном платье. Туалет был классическим – платье-бюстье без бретелек с пышной юбкой.

Юлия


Кликните для увеличения

Источники: Сергей Ершов/Spletnik.ru

Подпишитесь на наш

Russian Fashion Week: день четвертый

14:16, 22 октября 2009

Комменты 25

Аватар

Да, я знаю, охота - дело не хорошее. Негоже убивать не ради пропитания, а ради забавы, но... Как же хочется пристрелить Зверева! УУУ, терпеть его не могу!

O

Губки бантиком,бровки домиком,похож на маленького,сонного гномика... Теперь я знаю про кого поет эту песню Орбакайте,про Зверева! :)))))))

N

...а у Зверева каждый день, что новогодний утренник

Аватар

Хочу научиться так же красить глаза как у Сирожы Зверева!!!

L

незнаю, как мода, а Сергей Зверев, всегда радует :)

Подождите...