Церемонии вручения премий "самым красивым", "самым сексуальным", "самым привлекательным" и вообще "самым-самым" в России любят особенно. Но одной из самых популярных таких церемоний является вручение награды Top 10 Sexy, учрежденная Радио "Монте-Карло". В этом, как и в прошлом, году она состоялась в клубе Soho Rooms.

По традиции, народу в заведении было битком. Половина представителей российского шоу бизнеса в этот вечер собралась в клубе на Саввинской набережной. Некоторые пришли парами. Например, так поступили Вика Дайнеко и Дима Бикбаев (из группы "БиС"). Впрочем, им-то сам Бог велел так ходить – совсем скоро у Вики выходит клип, в котором снялся Дима.

Не один пришел также Василий Степанов (признанный, между прочим, самым сексуальным в категории "Кино"). Он был с подругой, которую мы уже пару раз видели. Молодые люди трогательно обнимались и нежно смотрели друг на друга весь вечер на радость фотографам.

Группы "Мобильные блондинки", "Серебро" и "Блестящие" и вовсе приехали в полном составе, что случается не так уж и часто.

Серебро


"Серебро"

Помимо будущих лауреатов, приехали и просто яркие светские персонажи. Юлия Мильнер, сменившая цвет волос, мило общалась с ресторатором Гидеоном Вайнбаумом. Также заглянул на огонек Сергей Зверев, которого в последнее время почти не видно на московских вечеринках. Была замечена и молодая мама Ксения Бородина, не так давно возобновившая активную светскую жизнь.

Бородина


Ксения Бородина

Итак, когда все гости уже наконец-то собрались, началась церемония вручения премии Top 10 Sexy. В итоге, в категории "Кино", помимо Степанова, приз получила его коллега по "Обитаемому острову" Юлия Снигирь. Самыми сексуальными на телевидении стали Мария Кожевникова из сериала "Универ" и Сергей Светлаков. Ну а шоу-бизнес покорили Ани Лорак (премия стала как бы чуть запоздалым подарком на свадьбу) и Стас Пьеха.

Источники: Александр Мурашкин/Spletnik.ru

Подпишитесь на наш

Десятка самых сексуальных в Soho Rooms

15:00, 16 октября 2009

Комменты 63

Аватар

вроде Чиркизон закрыли, где они таких шмоток понабрали?)))

Аватар

Кракадакл шоу, так это можно назвать!

Аватар

увы и ах, в целом мне совсем не нравится как одеваются наши "звёзды"! :-(((

O

Ну слава богу,хоть Бондарчук прилично оделась,а остальные прямо фрик шоу на выезде!! Страшно становиться,за наш самый сексуальный фонд России.....

Аватар

Это не бомонд, это шапито! Не порадовал никто!( почти стихи!) Польна- просто карикатура ( при всем моем уважении к ее талантам) Терешина-ужас! Одинцова как всегда- тетка с рынка. Убого как то все!

Подождите...