Гай Ритчи, хоть и наслаждается холостяцким образом жизни, признал, что у него все еще остались глубокие чувства к своей бывшей жене Мадонне:

Получайте: я все еще люблю ее.

Ритчи очень мучался после расставания с любимой:

Вы не можете сказать кому-то после развода, что их боль - иллюзия. Я, черт возьми, разговаривая с вами, чувствую это! Я прошел через это...

Несмотря на свою боль, Ритчи никогда не отзывался о бывшей супруге плохо. Он только и делает, что поддерживает и нахваливает ее со страниц журналов. Недавно, например, он рассказывал Esquire, что Мэдж в воем возрасте даже в танцах даст фору любому 23-летнему профессионалу.

Также недавно Гай заметил, что никогда не относился к Мадонне как к суперзвезде:

Не имело значения, кем она была. Она была моей женой.

Но что было, то прошло. Сейчас Мадонна опасается вновь связывать себя узами брака, что очень обижает ее нынешнего фаворита Хесуса Луса.

Зато о деньгах манекенщик точно может больше никогда не беспокоиться. По словам источника, приближенного к поп-королеве, она надумала купить своему toy-boy квартиру в Нью-Йорке. Она готова потратить на апартаменты один миллион 700 тысяч долларов. Важный критерий: квартира должна находиться в пешей доступности от особняка Мэдж. Личный агент певицы по недвижимости уже ведет поиски. Может, после такого подарка Хесус сменит гнев на милость и перестанет обижаться?

Источники: BANG Showbiz, DailyMail

Подпишитесь на наш

Гай Ритчи все еще любит Мадонну

20:41, 8 октября 2009

Комменты 43

Аватар

как такую женщину можно не любить.....

Аватар

ни о чем. перемывают одну и ту же информацию, переливают из пустого в порожнее... от несодержательных новостей о мадонне скоро на стенку полезу.

L

Они-таки, были чудесной парой. Сильной и гармоничной. Но она б собой не была, если б на нем остановилась. А молоденькАй этот ее ... Ну логично,конечно. Но я за Гая, эхх

Аватар

Ув. Дарья Шамина , Ритчи мучАлся????? или всё-таки мучился..? ''в воём возрасте....'' . Надо проверять текст лучше

Аватар

я сегодня по радио слушала эту новость, кроме всего выышесказанного, он назвал Мадонну умственноотсталой... не зна точный ли перевод, на англ. не слышала

Подождите...