В минувшую пятницу в Лондоне открылась Неделя моды, которая в этом году проводится под лозунгом "отмечая 25 лет британской моды". Вообще, сама Неделя проводится с 1961 года, но юбилейный девиз приурочен к 25-летию существования Британского совета моды, а также 25-летие награды British Fashion Awards.

Одним из первых свою новую коллекцию представил дизайнер Мэттью Уилльямсон, который предложил slim-джинсы и кожаные брюки (полностью облегающий фасон с немного завышенной талией), платья и блузки из блестящей ткани, юбки-пузыри и платья с пестрым принтом. Отдельно стоит сказать о незаменимых в летнюю жару мини-шортах и ярких вечерних платьях из легкой ткани.


Мэттью Уилльямсон

Вивьенн Вествуд в Лондоне показала новую коллекцию Vivienne Westwood Red Label, основой которой стали сложный крой и полоска.

Вествуд предлагает серые брюки с высокой талией в сочетании с сиреневыми блузками (такой оттенок часто называют лавандовым), асимметричные платья в полоску и в горошек, а также брючные костюмы ярких цветов.

У многих моделей на голове были... рожки (но не будем пугаться - "ушки на макушке" мы ведь пережили). Также обязательным аксессуаром стала плюшевая лягушка салатового цвета (у Пикси Гелдоф она приколота на поясе).

Звездами показа Vivienne Westwood Red Label стали Коко Роша, Дейзи Лоу и Пикси Гелдоф:


Коко Роша


Дейзи Лоу

Пикси Гелдоф


Пикси Гелдоф


Вивьенн Вествуд

Гости показа:


Никола Робертс и Сара Хардинг (участницы Girls Aloud)

Джери Холлиуэлл


Генри Беквиз и Джери Холлиуэлл

Бой Джордж


Бой Джордж


Сестры Пикси и Пичес Гелдоф

Источники: DailyMail, style.com, Marcio Madeira/style.com, PA/DailyMail

Подпишитесь на наш

Неделя моды в Лондоне: Matthew Williamson и Vivienne Westwood Red Label

23:10, 21 сентября 2009

Комменты 23

Аватар

Ну и ноги у Пикси! Нет, ну может быть на каждый день и такие ноги сойдут, а вот для модели- просто безобразие! И берут ведь для показовв!?

K

О! Сразу заметила, что у МУ обувь интересная. И точно- смортрим какие банты!!! http://www.style.com/slideshows/fas hionshows/S2010RTW/MWILLIAM/DETAILS /00280m.jpg http://www.style.com/slideshows/fas hionshows/S2010RTW/MWILLIAM/DETAILS /00220m.jpg http://www.style.com/slideshows/fas hionshows/S2010RTW/MWILLIAM/DETAILS /00600m.jpg Надо себе такой под брошь сшить!

Аватар

Да уж...на фоне этой Пикси :))) даже Пичес не так ужасно звучит и выглядит :)))

I

ушки кайф

Аватар

Пикси Гелдоф- едришь твою за ногу!

Подождите...