В начале года "Сплетник" писал, что финансовый кризис заставил компанию KP Fashion Co. на время отказаться от покорения США. Но время прошло – и марка Kira Plastinina возвращается в Америку.

Правда, политика бренда немного изменилась – теперь Кира решила работать на тех, кто ей на западе ближе, то есть на более богатых людей (вспомним Пэрис Хилтон). В магазинах в Beverly Center и на бульваре Робертсон отныне будут продаваться и вещи второй, более дорогой линии Lublu K.Plastinina. Именно на открытие корнера этой линии в ЦУМе приезжала Николь Ричи.

Также Кира Пластинина, как и планировала раньше, начала "экспансию" на восток – 18-го июля на Филиппинах открылась первая студия стиля Kira Plastinina.

Кира


Магазин Kira Plastinina в Лос-Анджелесе

Кира
Кира


И сама Кира возле бутика

Подпишитесь на наш

Кира Пластинина возвращается в Америку

12:00, 5 августа 2009

Комменты 69

G

кира пластинина возвратилась в америку, а там кредиторы, долги на миллионы долларов. Объявлено банкротство американскои линии... но открыли другую, как ни странно, более дорогую, не расплатившись с кредиторами. Хотя все Л.А. газеты писали,что товар некачественныи и "звездочки и сердечки в розовых тонах не вытянут конкуренции в Америке"

Аватар

В начале лета купила тонкую футболку с длинными рукавами и капюшоном. Одела один раз на работу в воскресенье, когда у начальства выходной. Больше не решилась одеть!

Аватар

а если отбросить все и задуматься.. Вот ведь жизнь у человека...

Аватар

a chto ge vi ne napisali, chto ona zakrila magazin v new yorke na 5 avenue?????? znachit u kompanii ne vse tak horowo.....

Комментарий был удален

Подождите...