Елена Перминова, Ума Турман, Майя Хоук, Грета Гервиг/GettyImages.ru/Instagram*

Каждое воскресенье традиционно рассматриваем главные звёздные образы прошедшей недели в подборке редактора моды Spltnk Марии Моисеевой.

Грета Гервиг примерила образ, который может позволить себе носить на красной дорожке, как режиссёр самого кассового фильма этого года "Барби". Звезда посетила фестиваль AFI Fest 2023 в Лос-Анджелесе в образе "я только проснулась и пришла" — в красной пижаме и лоферах Gucci, а также без укладки и макияжа.

Грета Гервиг
Грета Гервиг/GettyImages.ru

Полная противоположность Гервиг, Дженнифер Лоуренс, надела на премию Women's Wear Daily платье Dior со спущенным плечом и телесные лодочки. Актриса сделала акцент в образе на красных губах и массивных золотых серьгах.

Дженнифер Лоуренс
Дженнифер Лоуренс/GettyImages.ru

Рената Литвинова не в чёрном и не в Balenciaga. Актриса и режиссёр позирует на фото, которое она выложила в инстаграме*, в юбке и блузе сливочного оттенка Ulyana Sergeenko.

Рената Литвинова
Рената Литвинова/Instagram*

Елена Перминова призналась, что впервые за 37 лет жизни решила нарядиться на Хэллоуин. Для известного праздника нечисти инфлюенсер выбрала костюм феи в розовых оттенках. Думаем, Елене отлично бы подошёл костюм ведьмы, так как в её безупречном внешнем виде после рождения четверых детей явно есть что-то колдовское.

Елена Перминова
Елена Перминова/Instagram*

Королева "тихой роскоши" Рози Хантингтон-Уайтли не изменяет себе и демонстрирует подписчикам идеальные образы на фоне бежевых интерьеров. На этот раз модель примерила серое платье в пол Khaite, в котором, вероятно, пошла укладывать спать своих идеальных детей от Джейсона Стэтхема.

Рози Хантингтон-Уайтли
Рози Хантингтон-Уайтли/Instagram*

София Вергара показала боди собственного производства из новой коллекции для универмага Walmart. Актриса предлагает фолловерам носить его с юбками, брюками или "самостоятельно". "Самостоятельно" в исполнении Софии нам нравится.

София Вергара
София Вергара/Instagram*

Ева Лонгория в стильном оверсайзе на премии SCAD Savannah. Актриса скрыла фигуру под серым костюмом-тройкой, который в тренде этой осенью и актуален для любого мероприятия.

Ева Лонгория
Ева Лонгория/GettyImages.ru

Сальма Хайек того же мнения по поводу костюма-тройки, но выбирает более нарядный вариант. Выглядит образ актрисы не так интересно, как у Евы Лонгории, возможно, из-за малиновой помады на её губах, которая здесь абсолютно не к месту.

Сальма Хайек
Сальма Хайек/GettyImages.ru

Бритни уже сложно удивить поклонников чем-либо, особенно после выхода мемуаров "Женщина во мне" и танцев с ножами. Своей недавней публикацией в инстаграме* певица ещё раз показала, что ей нечего скрывать, позируя на пляже абсолютно голой.

Бритни Спирс
Бритни Спирс/Instagram*

Ума Турман с дочерью Майей Хоук впервые за почти пять лет вышли в свет вместе, чтобы посетить гала-концерт в честь 25-летия Room To Grow в Нью-Йорке. Для мероприятия они выбрали классические total black образы: 25-летняя Майя надела Prada, а Ума — платье с разрезом и кейп. Дочь звезды "Криминального чтива" и так сильно напоминает актрису в молодости, но когда они позируют рядом друг с другом, то кажутся буквально близнецами.

Майя Хоук и Ума Турман
Майя Хоук и Ума Турман/GettyImages.ru

Звезда стритстайла и бывший "ангел" Victoria's Secret Эльза Хоск показывает, как сочетать самые трендовые этой осенью вещи между собой. Модель предлагает носить белое платье в горошек в бельевом стиле Miu Miu с байкерскими сапогами и винтажной кожаной курткой. Важно не забыть про аксессуары: сумку и солнечные очки.

Эльза Хоск
Эльза Хоск/Instagram*

Камила Морроне, или "кого потерял Леонардо ДиКаприо" в корсетном платье Vivienne Westwood на премьере фильма "Девушка-гонзо" в Риме. Пожалуй, этот выход 26-летней актрисы можно по праву назвать её лучшим.

Камила Морроне
Камила Морроне/GettyImages.ru

Ванесса Хадженс заинтриговала подписчиков фотографиями в свадебном платье. Некоторые СМИ пишут, что актриса отметила девичник. Но тогда выбор образа для вечеринки с подругами в честь проводов холостяцкой жизни кажется немного странным, если только актрисе не терпится отправиться к алтарю. Другие источники уверены, что Хадженс надела костюм невесты на Хэллоуин-пати. Ну или она просто троллит всех, и уже вышла замуж за своего парня Коула Такера.

Ванесса Хадженс
Ванесса Хадженс/Instagram*

Белла Рамзи является самым преданным фанатом "деловых" образов в современной интерпретации. Актриса посетила мероприятие TIME100 Next в Нью-Йорке в пиджаке, бермудах и массивных ботинках. Нам нравится нескучный подход Беллы к выбору образов, благодаря которому она всегда выделяется среди коллег.

Белла Рамзи
Белла Рамзи/GettyImages.ru

*Instagram принадлежит Meta, признанной в РФ экстремистской организацией

Подпишитесь на наш

14 образов недели по версии редактора моды: Елена Перминова в образе феи, "близнецы" Ума Турман и Майя Хоук, Грета Гервиг в пижаме

20:00, 29 октября 2023

Комменты 3

L

Дочка у Умы, конечно, очень и очень на любителя.

Аватар

Лена Перминова - фея, которую нельзя показывать детям до 17 😉 Сальма, как обычно, в цыганщине, но именно ей это идёт!☺️ Ума - очень большой близнец 😎

S

И мне Белла Рамзи нравится, остальные предсказуемы и скучны

Подождите...