Брэд Питт и Анджелина Джоли вчера прилетели во Францию, где уже сегодня в рамках Каннского кинофестиваля Брэд будет представлять свой новый фильм "Бесчестные ублюдки".

Пара прибыла на частном самолете и приземлилась в аэропорту города Антибы в 12 километрах от Канн. Сразу по прилету Брэд и Анджелина ужинали в ресторане Michelangelo на Антибах. Гражданские супруги приехали без детей.

Днем Брэд Питт с командой "Бесчестных ублюдков" будет участвовать в фотосессии, а вечером появится на красной дорожке вместе с Анджелиной.

Каннский кинофестиваль


Брэд Питт и Анджелина Джоли

Каннский кинофестиваль
Каннский кинофестиваль

Диана Крюгер, Леа Сейду и Квентин Тарантино из "Бесчестгных ублюдков" уже также находятся в Каннах.

Источники: INFdaily/ Just Jared, BauerGriffinOnline/ Just Jared

Подпишитесь на наш

Вокруг Канн-2009: Брэд Питт и Анджелина Джоли уже на месте

14:00, 20 мая 2009

Комменты 91

L

Мне он почему-то кажется подавленным, а она нет, но все равно счастья им, мне они оба нравятся, хорошая парочка

A

он конечно ОН :)

Аватар

Ну вы тут и зажигаете)))) Правильно где-то писали, если бы Энжи не приехала вообще, вот тут бы она и подтвердила их разрыв. А так для поддержания имиджа счастливого семейства пришлось лететь. Да еще и детей не взяла. Питт к ней с детками на съемки ездил, что тоже мало подходящее место для отдыха. А тут солнышко, море... почему бы деткам не отдохнуть? Если с точки зрения пессимиста: 1) Энжи от детишек сбежала, 2) этот ее приезд в одиночестве напоминает потуги помириться с гражданским мужем. Без детей, вдвоем... Если с точки зрения оптимиста: любимая приехала поддержать Бреда... только не выглядят они счастливыми. Бред тот вообще от девушек днем шарахался...

Аватар

и опять же на зло всем острым языкам, они вместе и лица у них довольные!!!!

Аватар

все слезы и боль Энистон вернется Энжи бумерангом ....подождем

Подождите...