Федор Бондарчук, актеры его фильма "Обитаемый остров" и журнал Hello! встретились за обедом в загородном доме Федора на Рублевке. Отмечали запуск в прокат второго фильма фантастической дилогии.

На трапезу к Федору Сергеевичу пожаловали Василий Степанов, Петр Федоров, Алексей Серебряков и Юлия Снигирь со своим возлюбленным оператором Максимом Осадчим. За обедом говорили не только о новой картине, стартовавшей в кино 23 апреля, но и просто о жизни и работе.

Федор Бондарчук
Юлия Снигирь


Юлия Снигирь и Максим Осадчий

Василий Степанов:

Мне пока никаких ролей не предлагают. Я ж всем говорю, что учусь в данный момент и для меня это важнее съемок. Сессия не за горами и поблажек мне никто не сделает. Может, даже двойной счет предъявят.

Федор Бондарчук


Федор Бондарчук

Юлия Снигирь



Юлия Снигирь:

После того как убили героиню Анны Михалковой, я осталась вне конкуренции. Но это не всегда хорошо, мне так понравилось работать в мужской компании, что я теперь даже не знаю, как буду сниматься в женской. А ведь придется – обычно в кино женских ролей много.

Василий Степанов



Федор Бондарчук



Василий Степанов



Журнал Hello! о Петре Федорове:

За те полгода, на которые по контракту с создателями "Обитаемого острова" был наложен мораторий на другие съемки, Федоров с друзьями сняли свою независимую картину. В ней Петр не только сыграл главную роль, но и выступил как композитор, соавтор сценария и сопродюсер. В прокат фильм должен выйти уже летом.

Василий Степанов


Василий Степанов и Алексей Серебряков

Василий Степанов


Василий Степанов и Петр Федоров

Федор Бондарчук

Источники: Любовь Шеметова/ Hello! Russia # 16 (265)

Подпишитесь на наш

"Обитаемый остров" дома у Федора Бондарчука

18:00, 26 апреля 2009

Комменты 41

Комментарий был удален

N

а Серебряков хоть и потускнел немного - все равно он для меня идеал настоящего мужчины!

А

майка Бондарчука меня парализовала просто)))

Аватар

Если тут есть артистки или актрисы, то очень прошу их пояснить мне: для получения роли молодой и красивой девушке обязательно спать с оператором, режисером, продюсером или кем нибудь еще? Снегирь прелесть, он престарелый сластолюбец. Бе. С первой части Острова я ушла. Оглушительный звук взрывов и выстрелов достал.

O

Ulia Snegir - ochen krasivay devushka...Dai bog ei sil ustoiat pered soblaznami sovremennogo imidga i sohranit svou naturalnost....

Подождите...