Каждое воскресенье традиционно смотрим звездные образы недели в подборке редактора моды Spltnk Марии Моисеевой.

Вчера Кендалл Дженнер появилась на улицах Парижа в тотал-луке The Row и модные издания, такие как индийский Vogue, назвали модель и звезду реалити-шоу "современной Одри Хепберн". Сходство платья, платка и очков, конечно, очевидно, но можно ли сравнить образ с иконой голливудского кино прошлого века — остается под вопросом.

Кендалл Дженнер
Кендалл Дженнер/Instagram*

Актриса и дочь звезды фильма "Назад в будущее" Лиа Томсон, Зои Дойч, пошла по стопам матери и снялась уже более чем в десяти картинах. На премию Fashion Trust она пришла в образе от Prada. Несмотря на то что микроплатье выглядит слегка комично и напоминает шар — с длинными ногами актрисы, правильно подобранной обувью и простой укладкой, она выглядит весьма интересно.

Зои Дойч
Зои Дойч/Gettyimages.ru

В Милане прошла вечеринка Angel Elixir By Mugler, посвященная культовому аромату модного дома, где собрались известные представители шоу-бизнеса и инфлюенсеры. Звезда сериала "Детка" и фильма Паоло Соррентино "Лоро" Аличе Пагани поддержала тренд на наготу, но обошлась без трендового "голого" платья, а просто пришла на мероприятие в прозрачном боди и черных колготках.

Алиса Пагани
Аличе Пагани/Gettyimages.ru

Дочь Ренаты Литвиновой и ее повседневный выход для университетских будней. Дочь актрисы учится в известной антверпенской Академии дизайна и моды и прекрасно соответствует образу студентки третьего курса — в кожаном пиджаке, вернувшихся в моду балетках, надетых на плотные носки, и, конечно, с сумкой Balenciaga.

Ульяна Добровская
Ульяна Добровская/Telegram

Исполнитель главной роли в "Наследниках" Джереми Стронг появился на премьере четвертого сезона сериала в коричневом тотал-луке и ярких кроссовках. В то время как его коллеги позировали в элегантных костюмах и платьях, Джереми решил не заморачиваться и прийти в своей обычной одежде.

Джереми Стронг
Джереми Стронг/Gettyimages.ru

Королева кантри Тейлор Свифт сейчас находится в своем шестом по счету турне The Eras Tour, где за одно трехчасовое шоу сменяет более десяти образов. Концертные наряды Тейлор созданы Roberto Cavalli, Versace, Oscar de la Renta и другими уважаемыми модными домами, но все равно в большинстве своем выглядят старомодно. Тейлор действительно не помешала бы помощь толкового стилиста.

"Смотрю на наряды для нового музыкального турне Тейлор Свифт и понимаю, что на стилисте экономить не стоит. Тем более когда возможности безграничны. Тут прямо уверенное желание отобрать у Бейонсе звание одной из самых плохо одетых артисток. Ну что ж, понаблюдаем за этим соревнованием", — написала автор телеграм-канала MUR.

Тэйлор Свифт
Тэйлор Свифт/Gettyimages.ru

На этой неделе супермодель Эльза Хоск опубликовала в инстаграме* сразу два абсолютно разных образа. В один день она примерила белое платье с юбкой в стиле new look собственного бренда Helsa, а через день позировала в актуальном "потертом" луке.

Эльза Хоск
Эльза Хоск/Instagram*
Эльза Хоск
Эльза Хоск/Instagram*

Пиджаки с квадратными плечами, безусловно, тренд этого сезона. Но то, как стилизовала бирюзовый жакет исполнительница главной роли в сериале "Желтые жакеты" Мелани Лински на мероприятии в честь премьеры — никуда не годится. Мало того, что пиджак актрисе откровенно мал, а кружевное белье смотрится не к месту, так и дополнение в виде золотой сумки и туфель еще больше утяжеляет образ.

Мелани Лински
Мелани Лински/Gettyimages.ru

Елена Перминова посетила отель Le Royal Monceau в Париже в образе от бренда The Attico. Российская модель в этом сезона появилась на многих знаковых показах на неделях мод, а теперь продолжает отдыхать и работать в столице Франции.

Елена Перминова
Елена Перминова/Instagram*

Аулия Кравалхо прославилась в 2016 году, озвучив Моану в одноименном мультфильме. А на днях пришла на премьеру сериала The Power с красным отпечатком ладони на лице, выразив поддержку движению No More Stolen Sisters, которое борется с дискриминацией по отношению к коренным жительницам Америки. Интересный социальный позыв от молодой актрисы вызвал поддержку и одобрение со стороны коллег и движения.

Аулии Кравалью
Аулии Кравалью/Gettyimages.ru

Наоми Кэмпбелл может надеть все что угодно и вряд ли она когда-либо попадет в список bad dressed знаменитостей. На премии Visionary Arts Awards в Лондоне супермодель еще раз доказала это, появившись в бархатном платье Schiaparelli, бренда, которое умеют носить далеко не все.

Наоми Кэмпбелл
Наоми Кэмпбелл/Gettyimages.ru

Кого угодно можно представить в этом сером мешковатом платье с рваным подолом (даже Наоми Кэмпбелл), но только не Холли Берри. Актриса посетила гала-концерт Future Artists Gala в школе искусств Лос-Анджелеса вместе с бойфрендом Ван Хантом и впечатлила выбором образа. Такое платье визуально делает рост 56-летней актрисы меньше, а ее роскошную фигуру — бесформенной.

Холли Берри
Холли Берри/Gettyimages.ru

*Instagram принадлежит Meta, признанной в РФ экстремистской организацией

Подпишитесь на наш

13 образов недели по версии редактора моды: Кендалл Дженнер в стиле Одри Хепберн и Холли Берри в платье-мешке

20:00, 26 марта 2023

Комменты 1

D

Вроде сумка у дочери Ренаты Литвиновой - это DnG, никак не Balenciaga. Где Тейлор Свифт и где Мур? Ну и хотелось бы увидеть фото всех 10 концертных костюмов Тейлор, чтобы уж самой сделать вывод о них.

Подождите...