Винс Вон ("Четыре рождества"), возможно, скоро покинет полк холостяков. Говорят, актер сделал предложение своей канадской девушке.

Винса и Кайлу Вебер, агента по недвижимости из Канады, видели в аэропорту Кабо Сан Лукас в Мексике. Влюбленные возвращались из отпуска. Пара не очень-то обрадовалась папарацци, которые, в свою очередь, были счастливы сделать снимки звезды комедий с новой девушкой. Некий источник также рассказал репортерам, что Винс собирается сделать предложение Кайле.

Презабавнейшая ситуация получается. Два года назад Винс отдыхал в Мексике с Дженнифер Энистон. Там же он, по слухам, сделал звезде "Друзей" предложение. Что из этого вышло, точнее не вышло  – всем известно.




Винс Вон и Кайла Вебер

Источники: Faded Youth Blog

Тег: Vince Vaughn

Подпишитесь на наш

Девушка для Винса Вона

16:00, 15 февраля 2009

Комменты 5

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

Да нет, мужик для Энистон всегда найдется..так что пусть не торопиться и хватает всех подряд типа Вонса, а поищет и найдет хорошего , как там говорят - на всю жизнь!

M

Который раз прохожу по сылке в статье на более ранние статьи сплетника и вижу там комментарии, никак не связанные с темой. Удалите все старые комменты, что ли, а то после редизайна там фиг знает что творится.

Аватар

Смешно звучит: сделал предложение своей канадской девушке ..... а его американская и бразильская девушки так и не дождались )))

Подождите...