Каждое воскресенье традиционно рассматриваем главные звёздные образы прошедшей недели в подборке редактора моды Spltnk Марии Моисеевой.

Кайли Дженнер посетила показ Acne Studios в рамках Парижской недели моды в качестве нового амбассадора бренда. Бизнесвумен и девушка Тимоти Шаламе появилась в красном платье и массивных солнечных очках, без которых образ выглядит более стильным.

Кайли Дженнер
Кайли Дженнер/Instagram*
Кайли Дженнер на показе Acne Studios
Кайли Дженнер на показе Acne Studios/Instagram*

Джессика Честейн для премьеры фильма "Память" в Сан-Себастьяне выбрала голубое платье Gucci с блёстками. И даже золотые босоножки на танкетке, которые можно было бы заменить на более современную обувь, не испортили красоту Джессики.

Джессика Честейн
Джессика Честейн/GettyImages.ru

42-летняя Пэрис Хилтон позирует в платье с бабочками бренда Show Me Your Mumu на отдыхе в Италии. Звезда дополнила свой идеальный для первого октября образ кардиганом, очками и косынкой. Наконец-то без блёсток и розового.

Пэрис Хилтон
Пэрис Хилтон/GettyImages.ru

Певица Лили Аллен, которая последнее время всё чаще появляется на публике, посетила показ Giorgio Armani в Милане. Супруга звезды "Очень странных дел" Дэвида Харбора хорошо выглядит в розовом корсете, брюках и пальто в пол. Полгода назад она, будучи брюнеткой на протяжении многих лет, осветила волосы и сделала каре, которое ей очень идёт.

Лили Аллен
Лили Аллен/GettyImages.ru
Лили Аллен
Лили Аллен/GettyImages.ru

Ашер, который станет хедлайнером предстоящего Суперкубка-2024, выбрал для шоу Marni в Париже образ божьей коровки. Исполнитель полностью облачился в красный костюм в крупный чёрный горох и дополнил образ, как это свойственно рэперу, ювелирными украшениями с бриллиантами.

Ашер
Ашер/GettyImages.ru

Настя Ивлеева тоже посетила модный показ бренда в Париже и выбрала образ из прозрачного пеньюара, яркого кардигана и балеток. Такой расслабленный образ, кажется, для блогера более комфортен, чем, например, строгий выход на недавнем шоу Prada.

Настя Ивлеева
Настя Ивлеева/Instagram*

София Вергара выглядит отлично после недавнего развода с мужем. Актриса посетила красную дорожку нового сезона шоу "Америка ищет таланты" в серебряном платье с глубоким декольте.

София Вергара
София Вергара/GettyImages.ru

Кортни Кардашьян, которая вот-вот станет мамой в четвёртый раз, позирует в рокерском образе: колготках в сетку, кроп-топе и самых трендовых сапогах сезона — чопперах.

Кортни Кардашьян
Кортни Кардашьян/Instagram*

Этой осенью Лейтон Мистер выбирает белый цвет. Звезда "Сплетницы" носит прямые белые джинсы с джемпером и курткой в тон. В качестве аксессуаров актриса предпочитает классическую сумку-багет и лодочки — идеально для дневной прогулки.

Лейтон Мистер
Лейтон Мистер/GettyImages.ru

В это время 50-летняя Кейт Бекинсейл продолжает вести летний образ жизни и позирует в бикини. Пляжный образ показался актрисе слишком скучным, и она дополнила его объёмной укладкой, босоножками на каблуке и чокером.

Кейт Бекинсейл
Кейт Бекинсейл/Instagram*

Несколько дней назад Хейли Бибер прилетела в Париж и наслаждалась прогулкой по городу в розовом платье и балетках, представляя себя француженкой. А вечером того же дня модель появилась на шоу Saint Laurent в роковом чёрном платье с открытой спиной.

Хейли Бибер
Хейли Бибер/Instagram*

Звезда второго сезона сериала "Белый лотос" Беатрис Гранно идеально сочетала тренды в своём недавнем выходе на премии Sustainable Fashion Awards 2023. Актриса надела яркое платье в пол с цветочным принтом и объёмный кожаный пиджак.

Беатрис Гранно
Беатрис Гранно/GettyImages.ru

*Instagram принадлежит Meta, признанной в РФ экстремистской организацией

Подпишитесь на наш

12 образов недели по версии редактора моды: Кайли Дженнер в красном, Кейт Бекинсейл в бикини и Кортни Кардашьян в образе рокерши

20:00, 1 октября 2023

Комменты 7

Аватар

Ивлеева, действительно, непонятно зачем так испортила св.образ( Мне понравились Кейт и Хейли

О

Ивлева- Шапокляк )))

Аватар

Зачем эту Бейкинсел фотошопят до неузнаваемости, голову сделали маленькой, ноги длиннющими, там от её пропорций ничего живого не осталось 😨

Аватар

Ивлеева одета как алкоголичка которой не хватило и она последнее на пузырь поменяла. Вообще большинство одеты просто капец.

Подождите...