Ариела

Старшая дочь Джигана и Оксаны Самойловой, 12-летняя Ариела, начала карьеру певицы под псевдонимом Ари. Клип на песню "К мечте" вышел на всех стриминговых площадках. Юную певицу поддержала в соцсетях её мама: "Лети, моя птичка, с премьерой тебя и с первым треком. И не забывайте, что это ребёнок и что это её первый в жизни трек, не обижайте её, пожалуйста", — написала Оксана в инстаграме*.

https://t.me/bloggers_mama/3813

Некоторые пользователи сети раскритиковали образ, который Ариеле подобрали стилисты. "Красится и считает себя очень взрослой. Меня, конечно, это бесит. Я хочу, чтобы она навсегда осталась малышкой и играла в куклы. Но я не могу насильно запрещать взрослеть", — жаловалась как-то Оксана.

Не так давно начинающая певица провела рум-тур по своей комнате. Ариела записала видео для YouTube-канала и показала свой столик, за которым обычно красится. Девочка призналась, что обожает макияж и у неё много косметики люксовых марок. Особое внимание поклонников привлекла гардеробная дочери Самойловой и Джигана. Ариела обожает сумки и туфли на каблуках.

Оксана и Джиган (настоящее имя — Денис Устименко-Вайнштейн. — Прим. ред.) воспитывают четверых детей: Ариелу, Лею, Майю и Давида.

Оксана Самойлова с дочерью Ариелой
Оксана Самойлова с дочерью Ариелой/Соцсети

*Instagram принадлежит Meta, признанной в РФ экстремистской организацией

Подпишитесь на наш

12-летняя дочь Джигана и Оксаны Самойловой выпустила дебютную песню

14:18, 8 декабря 2023

Комменты 16

О

Ножки столбики

Аватар

Ойб*я

J

Голос приятный) Не хочу быть ханжой , но блин. На какую аудиторию рассчитан трек? Если ей 12, то по идее трек для детей. Но накрасили ее нехило как тетю-мотю. Что, как бы, привлекает мужскую аудиторию. Косметика наряд голос все с сексуальным подтекстом

М

Такую большую семью кормить нужно, родители уже не приносят такого дохода на своих разборках. Она вырастет, и вспомнит Вам ВСЕ, как Мила Йовович своей матери!

M

Сначала прочла как 16-летняя дочь Джигана...читаю комменты - почему 12-летка выглядит на 17?Прокрутила вверх и правда - лет 16-17 дашь, не меньше. У девчонки манеры и поведение ребенка, но выдают за взрослую. Тренд на педофилию пошел?

Подождите...