Звезда нашумевшего фильма "Блондинка" Ана де Армас стала героиней нового номера Hollywood Authentic. В нем она вновь предстала в образе Мэрилин Монро в объективе английского фотографа Грега Уильямса.

Ана де Армас

В интервью изданию актриса рассказала о том, что общего обнаружила между собой и культовой голливудской кинодивой. По признанию Аны, она не сразу поверила в то, что роль ей подходит, поскольку поначалу не находила ничего, что связывало бы ее с Монро.

Однако, изучив ее биографию, я увидела неожиданные параллели между нашими жизнями. Во многом это связано с тем, что она, будучи женщиной, существовала в среде, которая пыталась ее эксплуатировать, но старалась заставить людей воспринимать себя как серьезную актрису. Мне это близко.

Ана де Армас
Ана де Армас

Ана отметила, что с тех пор киноиндустрия мало изменилась и что акулы бизнеса все еще мешают актрисам выйти за рамки навязываемого типажа.

Но я не хочу ограничивать себя. И мне кажется, Мэрилин была достаточно умна, она знала, как работает бизнес, и пыталась выйти за рамки. Она была амбициозна и хотела стать лучше, расти как актриса.

Ана де Армас
Эндрю Доминик, Ана де Армас и Брэд Питт на премьере

Эндрю Доминик, Ана де Армас и Брэд Питт на премьере "Блондинки" в Венеции

Работу Аны де Армас в фильме "Блондинка" критики в основном оценивают положительно, однако сама картина вызвала много споров — ее создателей обвиняют в том, что они так и не показали, какой Монро была в реальной жизни, а лишь эксплуатировали привлекательный образ "страдающей красотки". Показывая Мэрилин жертвой, они проигнорировали многие ее успехи и достижения — например, тот факт, что она создала собственную продюсерскую компанию.

Источники: Hollywood Authentic

Подпишитесь на наш

Ана де Армас рассказала, что общего между ней и Мэрилин Монро

12:26, 16 октября 2022

Комменты 83

Аватар

Посмотрела я всё- таки это творение, впечатление от него было гнетущее, удручающее. Фильм может и претендует на некое новое видение, или более сложное прочтение, чем это принято у обычных биографических фильмах, но от личности М. М. здесь мало что осталось подлинного, нет совершенно ничего о её загадочном магнетизме, неземной женственности, актерских амбициях, её планах на будущее. Здесь всё сплошная депрессивная тоска и чернушная безнадёга, а история преподносится от лица психически больной, вечно нервно дёргающейся и невменяемой женщины. Да, Мерилин была травмирована тяжелым детством и дурной наследственностью, но разве на это надо делать акцент, рассказывая о самой популярной и легендарной блондинке в мире.

Аватар

Этот фильм «блондинка» настоящее дно, придумали сюжет про братьев Чаплиных, мерзский сюжет про Кеннеди, если бы Монро увидела этот фильм снова бы умерла от злости.

Аватар

Помню,что то подобное говорила Меган Фокс,тем не менее,это не мешает ей сейчас светить своими новыми сисюнами и собственными руками эксплуатировать свой сексуальный образ ради поддержания популярности.С кино не удалось,так хоть на сиськах выехать можно по классике!)))

Аватар

Бедная,потрясающая Мэрилин. Ужасный выбор актрисы

Аватар

Ничего общего. Даже перевоплотиться у неё не получилось. Хотя Ана симпатичная

Подождите...