Служба безопасности Украины объявила зампреда Совбеза России Дмитрия Медведева в розыск, следует из материалов базы данных МВД Украины. Ему вменяется "посягательство на территориальную целостность и неприкосновенность Украины" (ст. 110 Уголовного кодекса Украины). В розыск также объявлена представитель МИД РФ Мария Захарова.

Сегодня утром Медведев прокомментировал массированные удары ВС РФ по объектам критической инфраструктуры на Украине.

Первый эпизод сыгран. Будут и другие. И еще. Выскажу личную позицию. Не могу не упомянуть об этом сейчас. Украинское государство в нынешней конфигурации с нацистским политическим режимом будет представлять постоянную, прямую и явную угрозу России. Поэтому помимо защиты наших людей и охраны границ страны целью наших будущих действий, на мой взгляд, должен стать полноценный демонтаж политического режима Украины,

— написал Медведев в своем официальном телеграм-канале.

Согласно информации на сайте украинского МВД, Медведев "скрывается от досудебного расследования", указанная дата "исчезновения": 1 марта 2022 года.

Глава СК РФ Александр Бастрыкин уже поручил возбудить уголовное дело в связи с незаконным уголовным преследованием Дмитрия Медведева со стороны СБУ. Сам политик новость пока не комментировал.

Источники: "РИА Новости", Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Дмитрия Медведева и Марию Захарову объявили в розыск на Украине

19:16, 10 октября 2022

Комменты 141

A

очевидно только одно террорист уж точно не украина ибо не она нападает на чужие территории, причем постоянно не одно так другое. грузия чечня, список длинный. второе зеля не успел привыкнуть к власти, поэтому сравнивать его с путлером просто тупо. третье сколько этот параличный дед шизофреник собственных инакомыслящих перебил и пересажал? ооо и смерти русских солдат исключительно его вина. армия вооружена плохо, бесконечно же обворовывалась. только и может ракетами города сносить, в нормальном бою везде проигрывают, про Киев и мечтать не смеет. и кто говорит что он укр режим переживет? вы вообще если наблюдательные, то заметите, что он уже и дергается и хромает и вообще сдал пацан на нервах. он уже труп просто дергается. политический труп мирового масштаба

O

Надя Бесчетникова! Украина не остров.

V

А че Медведев прям скрывается?) вон сидит дома в интернете спокойно ))

M

Любитель колумбийского снега в угаре скоро и Путина объявит в розыск!

Аватар

Заголовок - миксер мне в глаза! С какого его объявлять в розыск на Украине?! Да и в общем - в смысле В РОЗЫСК?! Все знают, где он, попробуй дотянись сходи! Чёт ржу )))))))

Подождите...