Легендарные модели и бывшие "ангелы" Victoria's Secret Хайди Клум, Тайра Бэнкс, Кэндис Свейнпол и Алессандра Амбросио воссоединились в новой рекламной кампании бренда белья Skims, принадлежащего Ким Кардашьян. Модели продемонстрировали белье из линии Fits Everybody. Много лет я была свидетельницей того, как Тайра, Хайди, Алессандра и Кэндис закладывали основы и были иконами моды и предпринимательницами. И впервые собрать их вместе в этой кампании — это мечта. Все эти женщины — первопроходцы, и я очень рада, что могу отметить их вклад именно так, — рассказала Ким Кардашьян WWD. Сама она также приняла участие в съемках вместе с моделями.

Хайди Клум, Тайра Бэнкс, Кэндис Свейнпол и Алессандра Амбросио


Хайди Клум, Тайра Бэнкс, Кэндис Свейнпол и Алессандра Амбросио

Хайди Клум, Тайра Бэнкс, Кэндис Свейнпол и Алессандра Амбросио


Хайди Клум, Тайра Бэнкс, Кэндис Свейнпол и Алессандра Амбросио

Хайди Клум, Тайра Бэнкс, Кэндис Свейнпол и Алессандра Амбросио


Хайди Клум, Тайра Бэнкс, Кэндис Свейнпол и Алессандра Амбросио Когда Ким Кардашьян позвонила мне и предложила воссоединить меня и этих невероятных женщин для Skims, я была заинтригована. И вот мы здесь! Я не демонстрировала нижнее белье с тех пор, как ушла с подиума, но это было похоже на езду на велосипеде. Позы вернулись и стали еще более дерзкими, чем раньше, — поделилась эмоциями Тайра Бэнкс в Instagram (принадлежит Meta, признана в РФ экстремистской организацией). 

Это уже не первое сотрудничество Skims с иконами fashion-индустрии — так, в прошлом году лицом Skims стала супермодель Кейт Мосс. Также для бренда снимались Меган Фокс, Кортни Кардашьян и дочь Деми Мур Румер Уиллис.

Источники: WWD, Соцсети

Подпишитесь на наш

Хайди Клум, Тайра Бэнкс, Кэндис Свейнпол и Алессандра Амбросио снялись для рекламной кампании Skims

10:01, 5 апреля 2022

Комменты 66

L

У Ким самая красивая фигура и лицо приятное, эти кобылы унылые

T

Я думала. такой бешеный фотошоп уже вышел из моды. Сейчас принято делать рекламу хоть немного ближе к реальности, без глянцевого блеска и отофотошопленных фигур. А само белье как-то не впечатляет, уж хоть бы добавили еще какой-нибудь цвет, кроме коричневого. На светлокожих женщинах будет смотреться плохо.

H

Цветовая палитра белья мне нравится.

Аватар

И фотошопа от души, а фото все равно пустые. Вторая (или верно назвать третья если с основной) вообще неудачная по компоновке. Ноги некрасиво расположены, цельности картины нет. Или у Кардашьян бюджета только на тетенек хватило, а фотограф по остаточному принципу?

E

Бельё как из Юникло. Бесшовное которое. Ким себя больше ужала, выглядит стройнее бельевых моделей)

Подождите...