Дочь Константина Меладзе Лия, которой скоро исполнится 18 лет, дала свое первое интервью и рассказала, что когда-то нелегко пережила уход отца из семьи к Вере Брежневой. Лие тогда было девять лет, и лишь недавно она смогла простить ему этот поступок.

Все ссоры, которые происходили у нас дома, были обыденными для любой семьи, но на моей психике это сильно отразилось. Когда ты не совсем понимаешь, что может огорчить, что разозлить. У нас вся семья достаточно тревожная. Я просто всегда ожидала, что случится что-то плохое,

— рассказала девушка, которая участвует в украинском "Голосе", в интервью YouTube-каналу ЖВЛ.

Позже в интервью Лия также отметила, что посещает психолога.

Лия Меладзе

Лия Меладзе

При этом Лия рассказала, что общение с отцом у нее никогда не прекращалось.

Я не чувствовала себя брошенной, кинутой. Мама мне четко дала понять: когда разводятся родители, дети не разводятся. Я хотела просто, чтобы они были счастливы. Это все, что мне было нужно,

— сказала Лия.

В интервью девушка также впервые рассказала и о тяжелой болезни, которую перенесла недавно.

Я хромала четыре года, и мой папа стал это замечать. Он сказал, чтобы я сходила на МРТ. Я пошла в больницу, после этого врачи общались с родителями,

— рассказала Лия.

Лия Меладзе

После этого девушке сказали, что ничего страшного нет, но надо будет поехать на операцию в Германию. Правду Лия узнала уже во время реабилитации.

Оказалось, что мне вырезали опухоль, но она была доброкачественная. Да, я узнала об этом, когда уже все было хорошо. Но у меня не было страха перед раком,

— призналась дочь Меладзе, рассказав, что скоро ей предстоит поехать к врачам, чтобы вынуть штифты из ноги.

В интервью Лия также прокомментировала разговоры о том, что на музыкальный проект она попала "по блату" и ее успех у судей (к ней повернулись все наставники) объясняется именно тем, что она дочь Меладзе.

Папа ненавидит договариваться. Ни с кем, ни о чем. Он не будет этого делать. Все, с чем я столкнулась на "Голосе", — очень честно,

— сказала Лия.

 

Девушка также рассказала, что непременно хочет заниматься музыкой, даже если уступает в таланте собственному отцу.

У меня нет какого-то выдающегося слуха, как у папы. Многие говорят, что нельзя позорить семью, фамилию, у вас все такие талантливые, ты должна. Нет, это бренд. Да, я могу немного лажать, могу быть не самым сильным вокалистом, но это то, что я хочу делать,

— заявила Лия.

В интервью девушка также призналась, что недавно рассталась со своим возлюбленным Владом Феничко, финалистом проекта "Голос. Дети", с которым она встречалась с 14 лет. Но Лия призналась, что может снова сойтись с ним, ведь такое в их отношениях уже было не раз.

После ухода Меладзе мама Лии, Яна Сумм, также смогла устроить свою личную жизнь и вышла замуж за бизнесмена. От брака с композитором у нее также есть старшая дочь Алиса и младший сын Валерий, которому диагностировали аутизм. Константин Меладзе в 2015 году официально зарегистрировал свой брак с Верой Брежневой, в отношениях с которой состоял с 2005 года.

Яна Сумм и Константин Меладзе

Константин Меладзе и Яна Сумм

Я рада, что папа рад. Мне абсолютно неважно, где, как, с кем. Жизнь — она для того, чтобы радоваться,

— поделилась Лия, намекнув, что с новой избранницей отца она почти не общается.

Лия также призналась, что в соцсетях ей часто писали незнакомые женщины и оскорбляли ее отца, но она всегда его защищала.

Он всегда был самым-самым добрым, самым щедрым, он был лучшим папой на земле,

— заключила Лия.

Источники: ЖВЛ, Кадры из видео/Соцсети

Подпишитесь на наш

Дочь Константина Меладзе рассказала об уходе отца из семьи и борьбе с онкологией: "На психике отразилось"

13:48, 25 февраля 2022

Комменты 60

Аватар

Такая красивая и воспитанная первая жена у Меладзе. Как он мог променять её на Веру.

Z

Доброкачественная онкология??

S

Который раз убеждаюсь, как наши эмоции влияют на появление болезней.мужчинам нужно задумать об этом, прежде чем бежать по зову своих причиндал.

Аватар

У нее не только слуха, но и голоса совершенно нет. Зря не вырезали кусок из видео, где она вживую поет, это просто позор!

S

Я раньше всегда смотрела голос Краины, и помню, что этот Влад встречался с некой Юлей с того же проекта, голос дети. Когда Лия успела появиться?)

Подождите...