Холли Бейли/Instagram*

Холли Бейли, сыгравшая главную роль в киноадаптации классического мультфильма Disney "Русалочка", впервые стала матерью. Она родила сына от своего возлюбленного, рэпера DDG.

Актриса сама рассказала об этом в инстаграме*, опубликовав фото, на котором запечатлена ручка малыша, заключённая в браслет с выгравированным на нём именем ребенка, Хало, от английского halo — "нимб", "сияние".

Холли Бейли с сыном
Холли Бейли с сыном/Instagram*

"Уже несколько дней как наступил новый год, но хочу сказать, что лучшее, что случилось со мной в 2023-м, — это рождение моего сына. Добро пожаловать в мир, мой Хало. Этот мир отчаянно желает узнать тебя", — подписала снимок актриса и певица.

В беременности Холли заподозрили в октябре прошлого года. Папарацци засняли девушку на прогулке по Санта-Монике вместе с возлюбленным. На кадрах, опубликованных порталом The Shade Room, был отчётливо виден её округлившийся живот.

DDG и Холли Бейли
DDG и Холли Бейли/Instagram*

Холли Бейли стала всемирно известна благодаря фильму "Русалочка", в котором она сыграла главную роль. Ещё до того как картина вышла на экраны, девушка столкнулась с травлей со стороны поклонников оригинального мультфильма: многие из них оказались недовольны тем, что роль принцессы Ариэль досталась темнокожей актрисе. Сама Холли тем временем заявляла, что не обращает внимания на хейт и очень счастлива быть "частью такой красивой истории".

*Instagram принадлежит Meta, признанной в РФ экстремистской организацией

Подпишитесь на наш

Звезда фильма "Русалочка" Холли Бейли впервые стала матерью

16:03, 7 января 2024

Комменты 6

Аватар

родила на пике карьеры от ноунейма, который даже замуж не позвал. дурында(

Аватар

Как быстро растут чужие русалочки

K

Ей всего 23! Очень рано

A

Красавица)

Аватар

Русалочка отстой, но она там довольно милая. Счастья малышу!

Подождите...