Юрий Дудь*/YouTube

Юрий Дудь* продал свой двухэтажный дом в скандинавском стиле площадью 315 квадратных метров, расположенный в Новой Москве. Недвижимость видеоблогера с участком в двенадцать с половиной соток в КП "Синергия" купили за 42 млн рублей в декабре 2022 года, однако известно об этом стало только сейчас.

Также Юрий Дудь* продал свой автомобиль марки Hyundai и выписался из квартиры отца, которая принадлежит Минобороны, сообщает телеграм-канал Mash.

Ранее сообщалось, что журналист продает свою квартиру в Москве за 25 млн рублей. В соцсетях было опубликовано объявление о продаже квартиры общей площадью 50 квадратных метров, расположенной на Даниловской мануфактуре.

Напомним, по информации телеграм-каналов, Дудь*, высказавшийся в феврале 2022 года против спецоперации РФ на территории Украины, переехал в Барселону и получил там вид на жительство. В начале этого года он закрыл в России ИП, на которое был зарегистрирован его собственный товарный знак "Вдудь".

*Признан в РФ иноагентом

Подпишитесь на наш

Юрий Дудь* продал недвижимость в России

15:46, 13 февраля 2023

Комменты 5

Аватар

Все это понятно, жизнь продолжается, интересней, что с каналом, чем меньше привязок в РФ, тем больше разрыв, может играть долго радио «Эмигрантская волна»? Наверное, может. Да и Кучер с Певчих чередовать долго можно на взаимном чсв и ресентименте, не побоюсь этих слов, годами. Но в целом тухловато жи. Про батину хату интересно тоже. Куда ни глянь, у светлых мальчишек и девчонок, везде кто-то в анамнезе крепко прирос, но забота это ваша теперь, Иваны и Гульнары.

Аватар

Юра, ждём 24 часовое интервью с Екатериной Шульман!

Аватар

Правильно, чтобы ничего не досталось чебурашкам

Аватар

выписался из квартиры отца, которая принадлежит Минобороны, а вот про это поподробнее....

Аватар

Риск-менеджмент, всё правильно.

Подождите...