Яна Рудковская

В Большом театре прошёл балет "Лебединое озеро". Постановку посетили Яна Рудковская с матерью Светланой, актриса Рената Пиотровски и стилист Сергей Зверев, который в последние годы редко выходит в свет.

51-летняя Яна Рудковская позировала перед спектаклем в чёрном платье с декольте и с сумкой Dior в тон, а 62-летний стилист и звезда нулевых Сергей Зверев пришёл в синем костюме с бантом и шляпе.

Яна Рудковская с матерью
Яна Рудковская с матерью
Яна Рудковская
Яна Рудковская
Яна Рудковская
Яна Рудковская
Яна Рудковская
Яна Рудковская

Яна Рудковская поделилась впечатлениями о спектакле в соцсетях. Она рассказала, что больше десяти раз ходила на "Лебединое озеро" и знает его наизусть. Также продюсер отметила балерину Ярославу Куприну, предрекая ей "большое будущее на сцене".

"Мама очень любит балет, а я как человек, который сделал больше 100 шоу "Лебединого озера" и знающая все музыкальные партии наизусть. Все костюмы, все сцены и всю хореографию. Думаю, это мой 11-й или 12-й спектакль в Большом моего любимого балета. Осталась всё равно в полном восторге и открыла для себя невероятную балерину, которая танцевала партии Одетты и Одилии, — Ярославу Куприну. Невероятная, тонкая и нежная, очень техничная девочка, которой я предрекаю большое будущее на сцене! Спасибо, Большой театр, за это вдохновение. Мне оно было необходимо (авторские орфография и пунктуация сохранены. — Прим. ред.)", — написала продюсер и жена фигуриста Евгения Плющенко.

Яна Рудковская
Яна Рудковская
Фото Ренаты Пиотровски
Фото Ренаты Пиотровски
Рената Пиотровски
Рената Пиотровски
Фото Ренаты Пиотровски
Фото Ренаты Пиотровски
Сергей Зверев
Сергей Зверев

Ранее Яна Рудковская посетила день рождения Марии Мельниковой вместе со Светланой Бондарчук и Полиной Аскери.

Фото: rudkovskayaofficial, piotrovski, zverevsuperstar/Instagram*
*Instagram принадлежит Meta, признанной экстремистской организацией в РФ 

Яна Рудковская, Рената Пиотровски и Сергей Зверев посетили балет "Лебединое озеро"

16:00, 9 февраля 2026

Комменты 26

Аватар

Одни и те же фотки, в одном и том же месте ......селебрити ёпта...фантазии ноль...инкубаторы

Аватар

Звереву уже 62? Звезда в шоке...

P

Та Тата тата тата та Тата Татата татата (нараспев, с энтузиазмом)

Аватар

Яна не может не поговорить о себе, отмечая чьи-то заслуги. Ярославна Куприна, конечно, молодец, но я-то. Я-ТО. Мерзейшая тетка.

Аватар

Вот как Яночке не сказать о себе то любимой! Она то глыба, она то профи, она то и то! Тьфу!

Подождите...