Шарлиз Терон/Gettyimages.ru

Шарлиз Терон в новом интервью Allure прокомментировала слухи о том, что она сделала неудачную пластическую операцию.

"Люди думают, что я сделала подтяжку лица. Они спрашивают: "Что она с собой сотворила?". Я просто старею! Это не значит, что у меня была неудачная пластическая операция. Моё лицо меняется, и мне нравится тот факт, что оно меняется и стареет", — заявила актриса.

Она сказала, что принимает свою естественную внешность несмотря на прессинг со стороны общественности и что ненавидит двойные стандарты, которые проявляются в таких фразах, как "мужчины стареют как хорошее вино, а женщины — как сорванные цветы".

"Я презираю этот концепт и хочу бороться с ним. Но в то же время, я думаю, каждая женщина хочет стареть так, как больше всего подходит ей. Думаю, нам всем нужно проявлять чуть больше эмпатии", — приводит издание слова актрисы.

Также Терон призналась, что больше не планирует идти на серьёзные эксперименты со своим телом ради роли в кино, хотя ранее она делала это не раз. В 2003 году Шарлиз поправилась на 14 кг, чтобы сыграть серийную убийцу Эйлин Уорнос в фильме "Монстр", а в 2016 году — на 23 кг для роли многодетной матери в фильме "Талли".

Шарлиз Терон
Шарлиз Терон/GettyImages.ru
Шарлиз Терон
Шарлиз Терон в фильме "Талли"

"Больше никогда я не соглашусь на фильм со словами: "Да, конечно, я наберу 20 кг". Просто потому, что я уже не смогу от них избавиться. Когда мне было 27 и я снималась в "Монстре", я сбросила 14 кг чуть ли не за ночь. Раза три пропустила приём пищи и вернулась к своему нормальному весу. [А после съемок в "Талли"] я позвонила своему врачу и сказала: "Кажется, я умираю, потому что вес не уходит. А он мне говорит: "Тебе 40 лет. Успокойся. Твой метаболизм уже не тот". Кому бы понравилось такое услышать?" — поделилась звезда.

С возрастом телу Шарлиз также стало сложнее восстанавливаться после съемок в экшн-сценах: "Это меня действительно расстраивает. <...> Я бы не столько хотела вернуть своё молодое лицо, сколько своё 25-летнее тело, которое можно просто швырнуть об стену, а на следующий день оно даже болеть не будет. Теперь же, если я три дня не позанимаюсь в зале, то после следующей тренировки не могу ни ходить, ни даже сесть на унитаз".

Недавно появилась информация о том, что Шарлиз Терон начала встречаться с моделью Алексом Димитрийевичем.

Подпишитесь на наш

"Я просто старею!". Шарлиз Терон ответила на слухи о неудачной пластике

17:13, 19 августа 2023

Комменты 16

L

Люблю Шарлиз, но она врет. Будто бы возможно перепутать вмешательства со старением. И снова эта басня пошла про естественность. Да вы жизнь кладете на поддержание внешности. Кто стареет естественно как Стрип, Кертис, Суинтон, не кричат об этом на каждом шагу

Аватар

Да вы моих ровесничков не видели , спитая тряпка, но очень гордая спитая тряпка , почему-то еще и безработная и с кучей потомства … Пока ты работала, они продились

M

Мой метаболизм сказал мне "пока" в 35 лет. Мне нравятся не слова,

M

Вау, хороша!

T

Про естественное старение говорит та, Которая к косметологу как на работу ходит

Подождите...