Лолита Милявская/Фото: Лолита Милявская/Telegram

Ксения Собчак высказалась в своём телеграм-канале по поводу продолжающегося преследования участников скандальной "голой" вечеринки Насти Ивлеевой, которое продолжается даже более чем месяц спустя. Накануне стало известно, что запланированный юбилейный тур Лолиты Милявской, который она собиралась устроить по случаю своего 60-летия, полностью отменён. Ранее также стало известно, что организатор вечеринки Настя Ивлеева осталась без контрактов, а "отменённый" Филипп Киркоров поехал в Донбасс, где выступил перед пациентами местной больницы, привёз солдатам подарки и пообещал оплатить им протезирование.

Отмену концертов Лолита прокомментировала в своём телеграм-канале, отметив, что тур был отменён по просьбе общественников, которые не считают её "достаточно раскаявшейся".

https://t.me/lolitamilyavskaya/472

"Я никогда не пойму той злобы, ненависти и развязавшейся травли, которые устроили общественники_которым_больше_всех_надо, против моих друзей — Филиппа и Лолиты, — написала Ксения Собчак. — У Лолиты отменят весь юбилейный тур по случаю её 60-летия. И за что так поступать с одной из главных и любимых певиц страны? Потому что им показалось, что она недостаточно, не полностью, не до конца раскаялась? Но какой закон она нарушила? Сколько можно ещё искать "врагов" и пятую колонну? Это же превратилось просто в зачистку конкурентов и бесконечное параноидальное выискивание "кто же ещё враг". Зачем устраивать это всё? (Орфография и пунктуация автора сохранены. — Прим. ред.)".

Собчак добавила, что ещё до вечеринки Лолита предлагала свою помощь жителям Белгородской области. "Оставьте людей в покое. Дайте им жить, если они приняли решение остаться в своей стране, работать и помогать. Лолита всегда — до всяких вечеринок — плакала и сопереживала людям, потерявшим дома в бомбёжках. Всегда, никому не говоря, просто помогала — без всякого пиара и просьб".

Сама Ксения тоже принимала участие в вечеринке, однако, помимо критики, никакого особенного наказания не получила, хотя и сообщила о потере 15 млн рублей из-за отменённых мероприятий. Этот момент часто отмечают пользователи сети. А на этой неделе Собчак столкнулась с критикой и по другому поводу: журналистов Ариана Романовского, Тамерлана Бигаева и Кирилла Суханова, которые работали на неё, признали виновными в вымогательстве и приговорили к семи и семи с половиной годам колонии строгого режима. В сети возмутились не только сроком, но и тем, что Собчак, будучи владельцем канала, не помогла своим сотрудникам и не получила наказания сама.

*Instagram принадлежит Meta, признанной в РФ экстремистской организацией

Подпишитесь на наш

"Я никогда не пойму той злобы, ненависти и травли". Ксения Собчак высказалась о продолжающихся проблемах Лолиты Милявской и других участников "голой" вечеринки

11:55, 15 февраля 2024

Комменты 23

Аватар

Да, ей запретили въезд по законам Украины. Но семью не вывозила, им и так там отлично жилось

A

Я не люблю Лолу и не уважаю. Но почему ее травят. Что она сделала? Короче это полный пи...ц. Отвяжитесь уже от людей. А.

Аватар

Странно, почему Собчак упомянула только Киркоряна и Милявскую? Видимо, за своих переживает. А Ваську, Настю, чё не вспомнила?!) Не её уровень?) Кстати, Лолита пострадала от киевского режима - ее не пускали в Украину.

T

Лолиту уважаю! Через такие тяготы в жизни пройти, тянет сама, справедливая и объективная. В отличие от всяких остапов барских, никогда не забывает, что она украинка по рождению и россиянка по душе. Лолита, удачи, всё будет хорошо!

K

Лол, "Я никогда не пойму той злобы, ненависти и травли", - сказала Собчак… та, которая только этим и известна.

Подождите...