Оксана Самойлова и Джиган

Оксана Самойлова, которая переживает бракоразводный процесс с Джиганом, впервые рассказала о проблемах в их браке.

37-летняя Самойлова в выпуске нового реалити-шоу, которое снимали ещё до решения о разводе, заявила, что "дела обстоят плохо" и между ней и супругом "нет эмоционального контакта".

"На сегодняшний день дела обстоят плохо. У нас нет вообще никакого эмоционального контакта. Все говорят постоянно: "Ты такая сильная, ты такая супервумен, пример для подражания". Я мама для своих детей, я мама для своего мужа, я мама для своих родителей. Я больше не могу, я хочу выбирать себя", — призналась Оксана Самойлова.

https://t.me/spletnik2006/45027

Ранее Самойлова заявила, что 40-летний Джиган до расставания уделял мало внимания детям и она "тянула всё сама".

Напомним, Оксана Самойлова и Джиган (Денис Устименко-Вайнштейн) поженились в 2012 году, а в октябре этого года бизнесвумен подала на развод. У супругов четверо детей. Многие не верили в развод пары и считали новости об этом "прогревом" к выходу их нового реалити-шоу. Но Самойлова опровергла эти слухи. Между супругами подписан брачный контракт, согласно которому они будут делить имущество.

Оксана Самойлова и Джиган с дочерьми
Оксана Самойлова и Джиган с дочерьми
Оксана Самойлова и Джиган
Оксана Самойлова и Джиган
Оксана Самойлова и Джиган с детьми
Оксана Самойлова и Джиган с детьми

Фото: samoylovaoxana/Instagram*
*Instagram принадлежит Meta, признанной экстремистской организацией в РФ 

"Я мама для своего мужа. Я больше не могу". Оксана Самойлова впервые рассказала о проблемах в браке с Джиганом

16:05, 5 декабря 2025

Фото: пресс-служба СЗ "Сияние"

Девелопер СЗ «Сияние» провел в Крылатском спортивный день для владельцев агентств недвижимости, брокеров премиального сегмента, блогеров и лидеров мнений отрасли. Мероприятие состоялось в Paris Saint-Germain Academy Russia у Гребного канала и собрало 50 гостей.

Sport Wellness Day стал продолжением серии встреч, через которые девелопер знакомит профессиональное сообщество не только с проектом «Крылатская 33», но и с образом жизни района. Вместо традиционной презентации участникам предложили лично оценить одну из главных особенностей локации — развитую спортивную среду.

Самира Мустафаева с гостьей мероприятия
Самира Мустафаева с гостьей мероприятия

Программа включала два параллельных направления. Мужская команда приняла участие в футбольном мастер-классе и товарищеском матче под руководством блогера-вратаря и основателя бренда экипировки Spire Евгения Спирякова. Женскую барре-тренировку провела Самира Мустафаева — основательница сети студий SM Stretching и автор масштабных фитнес-проектов.

Фото: пресс-служба СЗ "Сияние"
Фото: пресс-служба СЗ "Сияние"


Благодаря мероприятию, профессионалы отрасли познакомились с портретом жителей и покупателей премиальной недвижимости в Крылатском. Крылатское — единственная локация Москвы, где в шаговой доступности одновременно находятся вода, крупные лесопарковые территории и спортивные объекты профессионального уровня. Приватное расположение в центре спортивной жизни нередко становится мотивацией для переезда в Крылатское. Здесь будущий резидент может начинать день с пробежки вдоль канала, возить ребенка на футбольные тренировки после школы, работать в деловом центре Москвы и возвращаться в спокойное природное окружение.

Гости мероприятия
Гости мероприятия

«Для успешной работы брокера важно не только знать характеристики проекта, но и понимать образ жизни будущего покупателя. Sport Wellness Day позволил нашим партнерам лично почувствовать ритм Крылатского и увидеть, почему активные семьи выбирают этот район надолго. Здесь продаются не только квадратные метры: в этой локации клиент получает редкое сочетание природы, спорта, приватности и при этом – максимальной доступности центра столицы», — отметил директор по маркетингу СЗ «Сияние» Михаил Забрамный.

Реклама, ООО "Сияние", ИНН 7731009298, erid: F7NfYUJCUneVdwjg3jpc

Красивый футбол и эстетичный wellness: СЗ «Сияние» представило брокерам стиль жизни «Крылатской 33»

Sport Wellness Day объединил 50 представителей рынка недвижимости на территории Paris Saint-Germain Academy Russia в Крылатском

08:28, 11 августа 2026