Светлана Ходченкова/Архивы пресс-служб

В сети появился трейлер сериала "Актрисы", главные роли в котором сыграли Светлана Ходченкова, Елена Николаева, Лолита Милявская, Алексей Гуськов и Сергей Гилев. В качестве режиссера выступил Федор Бондарчук, сценаристом проекта стала его жена Паулина Андреева.

Создатели сериала "Актрисы" решили показать реальную жизнь кинозвезд с их страхами, желаниями, целями и разочарованиями. Многим актеры кажутся беззаботными людьми, но на деле в актерской профессии все оказывается не так безоблачно. Некоторые герои сериала страдают от неудач в карьере и не могут смириться с забвением, другие идут на все ради успеха, а третьи разрываются между любимым делом и семьей.

Светлана Ходченкова уверяет, что в сериале ее героиня "пройдет несколько кругов ада": "Начинается все с того, что у нее не складывается карьера, и от этого непризнания она решает уйти в церковный хор. А дальше происходит чудесное возвращение в профессию и новые испытания, теперь уже славой".

Светлана Ходченкова
Светлана Ходченкова

Лолита Милявская отметила, что ей было сложно играть в сериале, так как ее героиня совсем на нее не похожа. "Я из тех, кто никогда не будет второй и не будет никого возводить на пьедестал", — заявила певица.

Лолита Милявская
Лолита Милявская

Федор Бондарчук и Паулина Андреева ранее уже работали вместе над сериалом "Псих", главную роль в котором сыграл Константин Богомолов. Их новый совместный проект, сериал "Актрисы", появится на платформах Wink и "Кинопоиск" 30 марта 2023 года.

Елена Николаева
Елена Николаева
Сергей Гилев
Сергей Гилев
Полина Пушкарук
Полина Пушкарук
Ольга Макеева
Ольга Макеева
Алексей Макаров
Алексей Макаров

Фото: Архивы пресс-служб

Подпишитесь на наш

Вышел первый трейлер сериала Федора Бондарчука "Актрисы" со Светланой Ходченковой и Лолитой

19:07, 16 марта 2023

Комменты 5

Аватар

Ходченкова вроде могла сделать карьеру на Западе. что там не пошло?

H

Даже пытаться не буду себя щастпвить это смотреть. Сериал об актрисах, которые и в реальной жищни в основной массе играть не умеют.

V

Очередной шлак на гос.финансировании

Аватар

Заранее страшно. Сценарист - Паулина. В одной из главных ролей - деревянная Николаева. Много крика, мата, истерик.

Подождите...