Дочь депутата Госдумы Сергея Боярского и внучка актера Михаила Боярского, Катерина, начала музыкальную карьеру. Девушка, которая приняла участие в последнем Бале дебютанток Tatler в 2021 году, решила попробовать себя в жанре рэп. 24-летняя Катерина Боярская уже выпустила несколько треков, в которых она прославляет солиста Nirvana Курта Кобейна и называет себя bad girl.

Катерина Боярская
Катерина Боярская

В клипах девушка появляется в откровенных образах: как шутят в телеграм-канале "Антиглянец", ее дед их "не охарактеризовал бы иначе как "тысяча чертей". 

https://t.me/yobajur/34461

В треках встречаются такие строки: "Мои предки мне не доверяют, ведь они меня не знают. Хочу жить как модель с той обложки журнала. Светят камни на ушах — это Dolce & Gabbana".

Катерина Боярская
Катерина Боярская
Катерина Боярская
Катерина Боярская
Катерина Боярская/instagram*
Катерина Боярская
Катерина Боярская
Катерина Боярская
Катерина Боярская
Катерина Боярская на Балу дебютанток Tatler

Как отметили в телеграме, родственники поддерживать Катерину публично не торопятся: под ее постами в ее инстаграме* можно изредка найти комментарии только Елизаветы Боярской. Отец Катерины в последний раз оценил ее пост в 2021 году, поставив лайк под фотографией из отпуска. При этом отношения с семьей у Катерины довольно теплые.

Катерина Боярская/instagram*
Катерина Боярская

Петь Боярская начала еще несколько лет назад и выпускала песни под псевдонимом Venna, в феврале 2022 года она на время завершила карьеру. Позже она вернулась с новыми треками. Катерина также признавалась, что родственники отговаривали ее заниматься музыкой.

Отец Катерины Сергей Боярский — секретарь петербургского регионального отделения партии "Единая Россия". Ее дедушка — актер и певец Михаил Боярский. Среди его известных песен — "Зеленоглазое такси", "Спасибо, родная", "Городские цветы", "Все пройдет" и другие.

Фото: Instagram (принадлежит Meta, признанной в РФ экстремистской организацией)

Подпишитесь на наш

Внучка Михаила Боярского стала рэпершей

14:46, 8 июня 2023

Комменты 17

T

Одно можно сказать точно - у Боярских очень красивый род

Аватар

Какой кошмар!

B

Папашке некогда ею заниматься, он законы строчит и от армии косит

Комментарий был удален

G

"Мои предки мне не доверяют, ведь они меня не знают. Хочу жить, как модель с той обложки журнала. Светят камни на ушах — это Dolce & Gabbana" - этих строк достаточно для того, чтобы понять реакцию близких.

Подождите...