29-летняя Настя Ивлеева и 43-летний Николай Басков, кажется, уже плавно готовятся к выходным. На днях они сняли совместное зажигательное видео под новый хит Николая под названием "Девочка-космос". Неизвестно, при каких именно обстоятельствах встретились Настя и Николай, но результат этой коллаборации подписчики явно оценили!

На видео Ивлеева и Басков сначала в такт музыке исполняют энергичный танец, а в конце крепко обнимаются. Некоторые подписчики предположили, что забавный ролик был записан во время съемок клипа Баскова на "Девочку-космос", в котором роль той самой девочки, собственно, и досталась Насте. Другие решили, что Басков стал новым героем YouTube-шоу Ивлеевой, в процессе съемок которого они и решили немного размяться танцем.

 

Сам Басков посеял в комментариях под роликом настоящую интригу. На вопрос, пришел ли он на съемки шоу к Насте или просто внезапно решил записать с ней танцевальное видео, Николай загадочно ответил:

Все вместе!

Как бы там ни было, редакция SPLETNIK.RU видео уже оценила и в ритме зажигательного танца Ивлеевой и Баскова начала готовиться к предстоящим выходным. Теперь ваша очередь зарядиться позитивом, а может, даже и повторить танец звезд для нового ролика в TikTok: лайки и репосты обеспечены!

Настя Ивлеева

Настя Ивлеева

Николай Басков


Николай Басков

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Видео дня: зажигательный танец Насти Ивлеевой и Николая Баскова — заряжаемся позитивом и готовимся к пятнице

13:30, 16 июля 2020

Комменты 41

Аватар

масенький он такой толстозаденький, но на морду ничего так. вроде он пел раньше? пропел уже голос-то, пропил?

K

Два дэбила!

Аватар

Спасибо) мне сразу легче стало ...

Аватар

Это же Буратино так танцевал

Аватар

шуты, как самим не противно

Подождите...