С момента трагической гибели принцессы Дианы прошло уже больше 20 лет, но весь мир до сих пор продолжает вспоминать ее как одну из самых величайших персон XX века. Большинство людей в леди Ди восхищает не только безупречное чувство стиля и сила духа, но и простая женская мудрость, которая прослеживалась во многих публичных выступлениях принцессы Уэльской и ее откровенных беседах с журналистами.

В нашем ролике мы собрали самые яркие высказывания принцессы Дианы — одни невероятно мудрые, другие попросту забавные. Давайте вспомним, какой была эта великая женщина с непростой судьбой.

Источники: Gettyimages.ru

Видео дня: самые яркие высказывания принцессы Дианы

15:15, 20 октября 2018

Комменты 12

Аватар

Глазам не верю - в тексте про леди Ди на главной ни разу не упоминается Меган Маркл??! Редакция, вас так пиарщики простой милой девушки вычеркнут из сметы на следующий месяц. Исправляйтесь, пока никто не заметил! Если никак не получается вставить Меган Маркл в абзац про женскую мудрость и откровенность, то добавьте в статью хотя бы традиционное упоминание о фанстастической схожести этих двух женщин - в конце концов, Диана тоже несколько раз сидела закинув ногу на ногу.

Аватар

Хотим другие темы! ♤♡◇♧

S

В мире так много людей, о которых было бы интересно почитать, узнать что-то новое, а пишут и пишут об одних и тех же изо дня в день, из года в год.

Аватар

Редакция, мне кажется Меган Маркл увеличила губы. Я даже придумала тему для нового поста.

Аватар

Не люблю формат видео(((

Подождите...