Каждая девушка мечтает о том, чтобы день ее свадьбы прошел идеально: чтобы речь гостей была отрепетированной, платье невесты было самым красивым, а праздничный торт — самым вкусным и оригинальным. Однако в реальной жизни все далеко не всегда идет так, как планируют молодожены...

Иногда банальные случайности приводят к настоящим провалам! К слову, именно эти забавные ситуации, которые испортили первоначальные планы жениха и невесты, почему-то на долгие годы запоминаются родственникам и гостям. В нашем новом ролике вы увидите веселые видео со свадеб, на которых что-то пошло не так. Уверяем, что эти эпизоды из реальной жизни развеселят вас не меньше, чем кинофильм "Горько!".

Подпишитесь на наш

Видео дня: когда на свадьбе что-то пошло не так

15:15, 13 октября 2018

Комменты 7

A

На первом малой прыгнул думал перина)))) умора)))

Аватар

Ребенок страдает прямо как Брекоткин из Уральских пельменей в номере со свадьбой)))))

Аватар

А я жду что нибудь интересное от Энти)

P

Я не видела)))) посмеялась ) Надеюсь, что сильных травм ни у кого не было

Аватар

Это видео давно еще видела на ютюбе. Давайте лучше обсудим Мамаева или Кокорина. Что у них нового? Или Фан БиньБинь - она уже заплатила 128 миллионов долларов или уже в зиндане? Что нового у Жизель или Матиаса Шонартса или у Кэрис ван Хаутен? Постарел ли красиво красивый Костас Мартакис? Давайте пост про греческих красавцев.

Подождите...