Одни дети вырастают и быстро улетают из родительского гнезда, а другие хотят жить с мамой и папой (или с одним из них) как можно дольше. Второй сценарий выбирали в своей жизни многие звезды Голливуда.

В разных интервью они охотно рассказывали о плюсах и минусах такой жизни. Забегая вперед, отметим, что положительных сторон набралось значительно больше. Итак, Брэдли Купер, Зендая, Эль Фаннинг и другие знаменитости — откровенно о взрослой жизни рядом с родителями.

Источники: Gettyimages.ru

Видео дня: звезды рассказали, каково им жить с родителями

15:00, 22 июля 2018

Комменты 24

Аватар

если бы все было так просто - выкинул ребенка в 18 лет из родительского гнезда, и он через пять лет с красным дипломом на должности директор ГазНефтьАлмазПром и живет в собственной квартире на остоженке.))) если уж помнить про мотивацию, то она бывает по методу "кнут" и "пряник". И при правильном использовании оба метода дают результат. Не все "отселенные" детки начинают биться за жизнь и зарабатывать на квартиры, не все "мамины зайки" сидят на попе ровно.

Аватар

Не понимаю, когда категорично заявляют, что человек должен уйти/уехать/улететь от родителей в определенном возрасте. И, что если он этого не сделал, то приживала/нахлебник/паразит. А если раньше захотелось уйти или позже? Психологический возраст и проблемы у всех разные)) Не навязывайте, в общем.

Аватар

Два голубка

Аватар

У Смита довольно предприимчивый сынок)) Конечно парням лучше пораньше покидать родное гнездо и приучаться к состоятельности. Это хороший стимул)с девочками все сложнее,недаром в прошлых веках дамы с родителями жили до замужества или всю жизнь... Ооо ,этот коварный квартирный вопрос

Аватар

Парням дома можно лет до 17-18 пожить, потом - только отдельно, девушкам ну максимум до 21. Чем раньше съехал от родителей, тем лучше. Даже если это самые лучшие родители на свете.

Подождите...