Кейт Миддлтон и принц Уильям своих детей воспитывают сами, но все-таки помощь няни им иногда тоже необходима. Так, в 2014 году они приняли в свою семью Марию Терезу Туррион Борралло, которая заботится о принце Джордже и принцессе Шарлотте, пока их родители выполняют свои официальные обязанности. Теперь же работы у "королевской" няни прибавится, ведь 23 апреля герцоги Кембриджские стали родителями в третий раз: на свет появился их второй сын — принц Луи.

Единоборства, экстремальное вождение, испанский язык — Борралло может не только слюнявчик своим маленьким подопечным поменять. Другие интересные факты о главной помощнице Миддлтон — в нашем видео.

Источники: Gettyimages.ru

Видео дня: что мы знаем о няне детей Кейт Миддлтон и принца Уильяма

14:55, 5 мая 2018

Комменты 35

Аватар

блин!!!!нянька вылитая Мэри Энн Коттон (если кто в теме хех)

Аватар

Да, вот Гарнер ошиблась с выбором, а Кейт нет) Интересно, у нее есть свои дети? Все же, надо иметь определенный склад характера, чтобы возиться днями с детьми.

Аватар

Я бы побрезговала отдавать детей своих каким-то няням. Лучше уж в сад, когда подрастут. Я с детьми была 24 часа в сутки, или папа с ними, когда я уходила. Бабушек-дедушек нет, и порой очень не хватало и не хватает их помощи, и жалко, что дети лишены их общества, этого целого мира.

Аватар

Отличная Няня на вес золота.

Аватар

Жаль что видео.

Подождите...