В понедельник в гостях у редакции SPLETNIK.RU была восходящая звезда российского кинематографа Александра Бортич. Актриса приехала в редакцию, чтобы ответить на вопросы читателей нашего сайта.

Предлагаем посмотреть видеорепортаж о том, как проходило онлайн-интервью, которое, кстати, вы можете прочитать здесь.

P.S: И не забывайте про наши социальные сети, где можно найти еще больше фото и интересных подробностей, рассказывающих о визите Александры в редакцию SPLETNIK.RU:

- в нашем чате SPLETNIK.RU в приложении VIBER

- в Instagram @SPLETNIK.RU

Источники: Арина Мостовщикова/ SPLETNIK.RU, Студия Shot Films

Подпишитесь на наш

Александра Бортич на SPLETNIK.RU: видеорепортаж о встрече

13:32, 31 марта 2016

Комменты 15

Аватар

Даже стыдно,что мы так негативно отнеслись к ней.Нормальная девушка,не выпендривается,как Егор Крид. Но какая ещё может быть реакция читателей? У сплетниц куча вопросов к популярным тут персонам,а редакция зовёт гостей,которых мало кто знает,следовательно,спросить у них нечего. Хотя мне очень нравится формат открытого интервью.Хочется более известных гостей и чтобы редакция выбирала интересные,а не (как обычно) банальные вопросы. Так что спасибо,редакция. Рубрика классная,давайте ещё! Если честно, уже не важно,какие гости,главное,почаще)

Аватар

Я видео посмотреть не могу, но вопрос к героине - кто вы?

Комментарий был удален

Аватар

милая девушка, судя по видео, и улыбка очаровательна. надеюсь, не расстроилась из-за комментариев. а редакции и правда стоит больше внимания обращать на мнение читателей

Аватар

Ааааа ну зачем я решила видео посмотреть!? - Любимый город? - Можете ли вы завязать шнурки 2 способами!? ААААААААааааааааааа......зачем я это вижу и слышу вообще!?

Подождите...