42-летняя экс-солистка "Виагры" Вера Брежнева (Галушка) после начала СВО вместе с мужем, продюсером и композитором Константином Меладзе покинула Россию. Брак, который продолжался 8 лет почти сразу распался.

В новом интервью казахстанской журналистке Динаре Сатжан певица подтвердила развод, а брак с Меладзе назвала "ошибкой".

"Да, вот я развелась...Может быть, все ждут, что я расклеюсь, все закончится, я буду слабой, войду в состояние жертвы, буду сидеть и причитать, что раньше было хорошо, а сейчас плохо. Но это не мой путь. Я выбираю другой путь – двигаться вперед. Да, это была моя ошибка, мой урок. Самое главное – быть благодарной этому уроку. Потому что очень часто мы оставляем много обиды на случившееся и начинаем жить прошлым", - заявила Галушка

Несмотря на "ошибку", от песен, написанных бывшим мужем, певица отказываться не собирается. После отъезда из России Вера отказалась от псевдонима Брежнева, сейчас выступает как просто VERA и записывает песни на украинском, которые, впрочем, успеха не имеют. Приходится все так же зарабатывать на русскоязычных хитах Меладзе.

Тег: Блоги

Подпишитесь на наш
Блоги

Вера Брежнева считает брак с Константином Меладзе "ошибкой"

16:19, 18 марта 2024

Автор: Mariya7

Комменты 18

Н

Галушка с возрастом на лицо всё больше начинает напоминать верблюдицу, а так понятно, что барышне с пониженной социальной ответственностью уже пора съезжать с ярмарки.

L

Vera нырнула в постель к женатому Меладзе ради денег, пиара и веселухи! Какая такая любовь? А теперь это называет ошибкой. А ему эти галушки-поскакушки просто надоели в силу возраста. Галушка на мели, и больше так не «трудоустроиться». Ещё немного и на родину вернётся, будет петь в церковном хоре

F

очередная "не та дверь"

O

Звенящая пустота

M

А почему vera? "Галушка, у нас отмена" было бы круче

Подождите...