Павел Дуров/соцсети

Телеграм-канал "FlyБухай", который ведут админы канала "Антиглянец" и бывший главный редактор журнала "Правила жизни" (бывший Esquire) Сергей Минаев, составил список "самых завидных женихов Дубая". В него вошли арабские шейхи, основатель Telegram Павел Дуров, российский бизнесмен и дизайнер Никита Ефремов и другие богатые холостяки Дубая.

Первое место отдали принцу Дубая — шейху Маджиду бен Мохаммеду Аль Мактуму из королевской семьи ОАЭ: "Всё при нем: и британское образование, и гонки, и конный спорт, и дорогие машины, и несколько миллиардов на счету", — пишут в канале. До шейха Маджида самым завидным женихом считался его брат Хамадан, но он покинул список холостяков, женившись в 2019 году.

Шейху Маджид бен Мохаммед Аль Мактум
Шейху Маджид бен Мохаммед Аль Мактум

Среди других женихов королевских кровей в списке — шейх Султан бин Тахнун из династии Аль Нахайян, которая правит самым большим и влиятельным эмиратом ОАЭ Абу-Даби. После учёбы в США он вернулся на родину, чтобы заниматься государственными делами. "Стандартная программа: инвестиции, благотворительность, вопросы культурного наследия, спорт", — рассказывают о нём админы. Информации о личной жизни шейха нет, в соцсетях он не замечен.

Еще один "принц" в списке — немецкий принц Маркус, которого на самом деле зовут Маркус фон Анхальт и который приобрёл титул в результате усыновления. Маркус известен скандальной репутацией и сомнительным прошлым (он сидел в тюрьме и, как пишут СМИ, владел "империей борделей и стрип-клубов"). "В прошлом встречался с Памелой Андерсон, был королём вечеринок и устраивал одни из самых громких тусовок. Сейчас одинокий отец воспитывает маленькую дочку, живёт в доме за 25 млн долларов и собирает коллекцию машин", — рассказывают о нём в канале.

Маркус фон Анхальт
Маркус фон Анхальт

В списке "завидных женихов" значится и российский миллиардер Павел Дуров, который в 2022 году получил гражданство ОАЭ. Основатель Telegram давно обосновался в Дубае: познакомился с королевской семьёй, снял самую дорогую виллу — за 1 млн долларов в год — и уже успел стать самым богатым человеком ОАЭ и самым влиятельным жителем Дубая по версии Forbes. "На этого завидного жениха ходят даже просто "посмотреть" в спортзал отеля Atlantis The Royal", — пишут в канале.

Павел Дуров
Павел Дуров

Еще один россиянин в списке — бизнесмен Никита Ефремов, владелец магазинов лимитированных кроссовок в Москве и Петербурге, который водит дружбу со многими российскими звёздами. Недавно он открыл магазин и в Дубае, и сегодня этот проект оценивают в 3,6 млн долларов.

По мнению админов телеграм-канала, он "завидный жених". Недавно стало известно, что Никита встречается с "королевой русского тиктока" Диной Саевой.

Никита Ефремов
Никита Ефремов

Есть в списке и британцы: предприниматель Антуан Комман, организовывавший вечеринки, "которые посещали принц Гарри, Гвинет Пэлтроу и Рита Ора", и владелец бренда спортивной одежды Майк Терсон.

Антуан Комман
Антуан Комман
Майк Терсон
Майк Терсон

В рейтинг также включили инвестора Балвиндера Сахни, о котором писали, что он купил автомобильный номер в ОАЭ за 9 млн долларов. Бизнесмен занимается недвижимостью, владеет девелоперской группой компаний RSG и недавно вложился в компанию Yzer Group, принадлежащую российскому бизнесмену Алибеку Исаеву.

Ещё один завидный жених — Хассан Сулейман, которого телеграм-канал называет "местным Гусейном Гасановым", поскольку он "дарит своим подписчикам машины, проходит игры на своём YouTube-канале и имеет армию поклонников из детей". У Сулеймана больше 32 млн подписчиков в YouTube — "и примерно столько же на счету".

Ещё один блогер в списке — Рашед Саиф Бельхаса, который приглашает звёзд на своё YouTube-шоу и зарабатывает на этом около 100 тысяч долларов. Рашед из богатой семьи: состояние его отца оценивается в 2 млрд долларов. Состояние следующего участника списка, Мансура Лукмана Севди, неизвестно, но "размах понятен": он работает в нефтяной компании, занимается конным спортом, в коллекции частный самолёт".

Рашед Саиф Бельхаса
Рашед Саиф Бельхаса
Мансур Лукман Севди
Мансур Лукман Севди

Фото: Instagram (принадлежит Meta, признанной экстремистской организацией в РФ)

Подпишитесь на наш

В телеграме составили список "самых завидных женихов Дубая"

23:51, 29 августа 2023

Комменты 9

Аватар

Арабы хотя бы симпатичные. Дуров "до" ну совсем не секси и немец страшный.

I

А они сами знают, что они "женихи"?

Аватар

Ба, кузнечики с побегушек « бутылку открой, неси коктейли «

H

А кого тут выбирать то?

N

внешне все кроме немца ничего. но и мы, обычные люди и свои то заморочки с трудом вывозим, а там капец наверное. для них и создал Боженька туповатых голддигерш ( арабам все равно своих кузин подкатят в жены)

Подождите...