Маргарита Симоньян

45-летняя Маргарита Симоньян, у которой диагностировали онкологическое заболевание, раскрыла подробности лечения. В своём телеграм-канале главред RT рассказала, как чувствует себя после третьего сеанса химиотерапии. 

"Живу почти как обычный человек. Ноги немножко не держат, боли везде (вполне, впрочем, терпимые), изжога вот постоянная измучила, ничего не помогает. Но это, знаете, бывает у людей и без всякой онкологии. А вот первое время после химии приходится тяжело. Госпитализируют иногда обратно в больницы, часто в ближайшие, чтобы срочно прокапать и стабилизировать состояние, когда опасно падают показатели крови или желудок с пищеводом сходят с ума из-за повреждений слизистой".

Маргарита Симоньян в парике
Маргарита Симоньян в парике

Симоньян призналась, что сейчас переживает только о своих детях: "Что облысела, что вкус пропадает, как при ковиде, что кожа портится — это само собой. Об этом я не переживаю. Да я, признаться, ни о чём не переживаю, кроме того, чтобы успеть вырастить своих детей. Всё в руках Господа. Как будет, так и будет. А вам огромное спасибо, что думаете обо мне, молитесь и не оставляете. <…> Из-за резкого падения иммунитета мне нельзя находиться там, где много людей. Да и вообще тяжеловато. Очень прошу, отнеситесь к этому с пониманием. Сейчас у меня такой период, когда до кухни своей иногда дойти невозможно — не то что до банкета".

Ранее Маргарита Симоньян призналась, что потеряла волосы из-за химиотерапии. Она отметила, что теперь будет ходить только в парике. До этого она подчеркивала, что её не беспокоит потеря волос. 

Маргарита Симоньян
Маргарита Симоньян

Напомним, о болезни Симоньян впервые сообщила в начале сентября. Тогда она упомянула о "страшном диагнозе", но не уточнила подробностей, лишь намекнув, что ей предстоит хирургическое вмешательство в области груди. Вскоре ей сделали операцию, и она вышла на связь, подтвердив, что у неё онкологическое заболевание. По её словам, она сама навлекла на себя болезнь, когда её муж Тигран Кеосаян находился в коме. Тогда она сильно переживала и прощалась с жизнью, что и стало причиной стремительного развития онкологического заболевания. 

Тигран Кеосаян и Маргарита Симоньян
Тигран Кеосаян и Маргарита Симоньян

Режиссёр Тигран Кеосаян умер в конце сентября: он провёл девять месяцев в коме из-за проблем с сердцем и так и не пришёл в сознание. Режиссёр ранее пережил два инфаркта: в 2008 и 2010 годах. Сама же Симоньян признавалась, что давно подозревала, что муж не выйдет из комы. Ещё весной Маргарита думала уйти на СВО, чтобы расстаться с жизнью.

Маргарита Симоньян и Тигран Кеосаян начали встречаться в 2013 году, а в 2022 году официально поженились. У пары есть трое общих детей

Фото: margaritasimonyan/Telegram

"Успеть бы вырастить своих детей". Маргарита Симоньян рассказала о борьбе с раком

19:00, 8 декабря 2025

Фото: пресс-служба СЗ "Сияние"

Девелопер СЗ «Сияние» провел в Крылатском спортивный день для владельцев агентств недвижимости, брокеров премиального сегмента, блогеров и лидеров мнений отрасли. Мероприятие состоялось в Paris Saint-Germain Academy Russia у Гребного канала и собрало 50 гостей.

Sport Wellness Day стал продолжением серии встреч, через которые девелопер знакомит профессиональное сообщество не только с проектом «Крылатская 33», но и с образом жизни района. Вместо традиционной презентации участникам предложили лично оценить одну из главных особенностей локации — развитую спортивную среду.

Самира Мустафаева с гостьей мероприятия
Самира Мустафаева с гостьей мероприятия

Программа включала два параллельных направления. Мужская команда приняла участие в футбольном мастер-классе и товарищеском матче под руководством блогера-вратаря и основателя бренда экипировки Spire Евгения Спирякова. Женскую барре-тренировку провела Самира Мустафаева — основательница сети студий SM Stretching и автор масштабных фитнес-проектов.

Фото: пресс-служба СЗ "Сияние"
Фото: пресс-служба СЗ "Сияние"


Благодаря мероприятию, профессионалы отрасли познакомились с портретом жителей и покупателей премиальной недвижимости в Крылатском. Крылатское — единственная локация Москвы, где в шаговой доступности одновременно находятся вода, крупные лесопарковые территории и спортивные объекты профессионального уровня. Приватное расположение в центре спортивной жизни нередко становится мотивацией для переезда в Крылатское. Здесь будущий резидент может начинать день с пробежки вдоль канала, возить ребенка на футбольные тренировки после школы, работать в деловом центре Москвы и возвращаться в спокойное природное окружение.

Гости мероприятия
Гости мероприятия

«Для успешной работы брокера важно не только знать характеристики проекта, но и понимать образ жизни будущего покупателя. Sport Wellness Day позволил нашим партнерам лично почувствовать ритм Крылатского и увидеть, почему активные семьи выбирают этот район надолго. Здесь продаются не только квадратные метры: в этой локации клиент получает редкое сочетание природы, спорта, приватности и при этом – максимальной доступности центра столицы», — отметил директор по маркетингу СЗ «Сияние» Михаил Забрамный.

Реклама, ООО "Сияние", ИНН 7731009298, erid: F7NfYUJCUneVdwjg3jpc

Красивый футбол и эстетичный wellness: СЗ «Сияние» представило брокерам стиль жизни «Крылатской 33»

Sport Wellness Day объединил 50 представителей рынка недвижимости на территории Paris Saint-Germain Academy Russia в Крылатском

08:28, 11 августа 2026