Ева Мендес

Один из ключевых трендов весны - белое кружево. Гипюровые платья, юбки, топы на пике моды, и доказательство тому - западные светские хроники, изобилующие снимками современных "кисейных барышень", украшающих себя нежными, женственными туалетами. До России эта мода дойдет, видимо, к маю - в холод, как сейчас, в кружеве не пощеголяешь. Но мы не теряем надежду и, в ожидании тепла, ищем вдохновения у голливудских модниц.

Фасонов - масса. Девушки, грезящие о свадьбе, выбирают платья в пол, те же, кто не торопится под венец, предпочитают откровенное мини. Важное правило: на какой бы модели не остановился ваш выбор, главное - не переусердствовать с аксессуарами. К "деревенскому" сарафану (например, как у Дженнифер Лоуренс) подойдут украшения из бирюзы и сумки с плетенкой, к гламурному платью-футляру - туфли контрастного цвета, например красные, розовые или изумрудно-зеленые (берем пример с Николь Кидман и Даши Жуковой).


Кортни Лав и Дженнифер Лоуренс


Миа Васиковски, Даша Жукова, Николь Кидман - кликните для увеличения


Тэйлор Свифт, Хэйли Стейнфилд

Идеальный выбор обуви под белое кружевное платье - лакированные туфли телесного цвета (хотя они, в общем, подходят под все), такие как, например, у Никки Хилтон и Дианы Крюгер. Нежные бежевые босоножки также отлично дополнят наряд из гипюра. Атлас, игривые бантики, металлизированная кожа - уместны различные варианты, но они не должны отвлекать внимание от главного, от вашего туалета.


Диана Крюгер и Никки Хилтон


Эмили Браунинг, Эшли Тисдейл


Энн Хэтэуэй, Натали Портман

Истинные модницы вроде Бьянки Брандолини и Киры Найтли знают, что модно совмещать несовместимое. Эти девушки надевают воздушные платья с агрессивной обувью, жакетами, клатчами жестких форм. Интересный туалет недавно продемонстрировала Кейт Босуорт - она скомбинировала кружевное платье Dolce&Gabbana с паркой, и многим из вас такой образ пришелся по вкусу.


Кира Найтли, Уитни Порт, Бьянка Брандолини - кликните для увеличения


Кейт Босуорт

Источники: Gettyimages.com/Fotobank.com, Splash/All Over Press

Подпишитесь на наш

Звездотренд: шито белыми нитками

18:17, 29 марта 2011

Комменты 59

L

Очень понравилось платье Евы. А у Котрни какой-то воинственный вид-не вяжется с нежными кружевами

Аватар

Миа, так ты совсем не серая мышка! Выгялид очаровательно. Эмили, ... Мра-ак. А Кира тут зажата и как-то напряженна, мне кажется. И... Натали прелестна!

Аватар

многие платья понравились, но не все. Первые фото оч крутые, шикарные платья))))

A

Как-то меня ни одно платье не впечатлило, к сожалению...

A

Госпдя, у большинства девушек ножки просто бухенвальдовские!!или просто так смотрятся на фото, непоняла...О_о

Подождите...