Рианна

В моде милитари. Вероятно, во многом это заслуга дизайнера Balmain Кристофа Декарнена, вернувшего на подиумы и за его пределы кителя и мундиры. Масс-маркет не отстает и штампует похожие модели, но по гораздо более приемлемым ценам. Давайте вместе посмотрим на то, как носят актуальные в этом сезоне милитари-вещи звезды по обе стороны океана?


Полина Киценко и Дарья Михалкова

Самый простой способ выглядеть модно, но при этом не нарочито - приобрести парку, жакет или рубашку актуального "камуфляжного" оттенка. Так поступают многие звезды, например Наталья Гольденберг (в парке Balmain) и Яна Рудковская (в джинсовой рубашке того же бренда).


Наталья Гольденберг, Яна Рудковская

На афтепати гала-ужина Neon, состоявшемся в культурном центре "Гараж", сразу несколько дам появились в милитари-нарядах, в том числе Наоми Кэмпбелл и Алена Долецкая, выбравшая платье болотного оттенка.


Наоми Кэмпбелл, Алена Долецкая

Некоторые звезды так привыкли к милитари в обычной жизни, что даже на телесъемках и концертах появляются в одежде, соответствующей этому тренду. Так поступают модницы Ким Кардашьян (без которой, кстати, не обходится ни один "Звездотренд") и Шерил Коул.


Ким Кардашьян, Шерил Коул

Гусарские мундиры бередят души модниц уже не первый сезон - сначала все сходили с ума по джинсовым жакетам с обильной вышивкой, теперь им на смену пришли вещи камуфляжных расцветок. Похожими моделями уже успели обзавестись Анастасия Сланевская и Яна Рудковская, благо, появились они в них на разных мероприятиях: Слава - на "Серебряной калоше", а Яна - на презентации новой коллекции Игоря Чапурина.


Слава, Яна Рудковская

Летом, кончено, гораздо более актуальны легкие жакеты, болотные брюки-карго и короткие шорты с нашивками, но, учитывая непростой климат, в котором мы с вами обитаем, теплый плащ также может оказаться полезен. Например такой, как у Агнес Дин и Гвен Стефани. Эти девушки знают толк в моде.


Агнес Дин, Гвен Стефани

Источники: Александр Мурашкин/Spletnik.ru, Арина Мостовщикова/Spletnik.ru, Виктор Бойко, Samir Hussein/Getty/Zimbio, Chung Sung-Jun/Getty/Zimbio, Bauer Griffin/Zimbio, PacificCoastNews/Zimbio, Noel Vasquez/Getty/Zimbio

Подпишитесь на наш

Звездотренд: миру – мир, а моде – милитари

19:01, 16 июня 2010

Комменты 51

Аватар

Гвен Стефани - офигенная!

Аватар

кардашьян - стильняжка ... фостики Рудковской как то не по масти )))) А шерил Коул в колготках - капец!

Аватар

Пальто на Гвен просто вау!

Аватар

обратите внимание на фото, за Рудковской тоже есть модница в милитари))

B

уберите хвосты Яны

Подождите...