Продолжаем подведение итогов. Пришло время решить, какой из звездотрендов был самым впечатляющим в уходящем году.

Как и простые смертные, знаменитости (по крайней мере те из них, кому позволяет физическая форма) носят шорты. Особенность моды этого лета состояла в том, что шорты выглядели так, будто их обладательница наспех обрезала старые джинсы.

Одни обнажали ноги, другие прятали их в штанинах супермодных в этом году комбинезонов.

Бренд YSL производит хит за хитом. Подозреваю, что у каждой модницы в гардеробе можно найти сандалии Yves Saint Laurent Tribute T-Strap Sandals. Знаменитости не убоялись ни массивной платформы, ни головокружительного каблука.

Чтобы эффектная обувь не осталась незамеченной, знаменитости придумали, а вернее извлекли из памяти старый трюк, – штанины джинсов в этом году было модно подкручивать.

С легкой руки Миуччи Прада селебрити как один нарядились в кружево. Кто-то из последователей тренда стал напоминать собственную бабушку, но некоторым удалось приручить капризную ткань.

PETA в России бездействует, а холода наоборот ведут себя довольно активно. Так что самый "горячий" тренд, учитывая холодную московскую погоду, - это меховые жилетки.

Кожаная "косуха" этой осенью защищала знаменитостей от промозглой погоды. Самые лучшие куртки - у Balenciaga, Rick Owens и SIMACHEV.

Хорошего человека должно быть много. И если у хорошего человека вместо пары глаз окажутся две пары – отлично. Самые модные оправы в этом сезоне имеют в своей основе прямоугольник во всех его разновидностях, причем оправа должна быть массивная, желательно пластиковая.

Голосуйте. Какой из звездотрендов-2008 вам пришелся по вкусу?

Источники: Александр Мурашкин/Spletnik.ru, Александр Котин/ Spletnik.ru, WENN/JustJared, Splash/Popsugar.com, Pacific Coast News/JustJared, Gareth Cattermole/Getty/JustJared

Подпишитесь на наш

Итоги: Тренд года-2008

21:59, 22 декабря 2008

Комменты 26

Комментарий был удален

Комментарий был удален

V

Дерипаска в последнее время выглядит на удивление... прекрасно Вкус объявился

Аватар

avrorin kombez-umeret za.....

Комментарий был удален

Подождите...