43-летняя Шарлиз Терон продолжает экспериментировать с имиджем. В конце февраля актриса  неожиданно сменила цвет волос и из нежной блондинки превратилась в жгучую брюнетку. Накануне же звезда продемонстрировала на премьере фильма со своим участием "Та еще парочка" (Long Shot) в Нью-Йорке новую прическу — модную рваную челку.

На красной дорожке Шарлиз появилась в образе total black: на ней был кружевной топ и классический брючный костюм Dior. Look звезды дополняли черные лаковые лодочки и алая помада на губах.

Шарлиз Терон

Шарлиз Терон

Шарлиз Терон

Кстати, за перемены в имидже звезды отвечал ее стилист Адир Абергель — как раз с его легкой руки Шарлиз и стала брюнеткой несколько месяцев назад. Он признался, что не делал Терон стрижку, а просто подобрал ей накладную челку для временной смены образа.

Шарлиз — одна из моих величайших муз. Мне очень весело и интересно с ней работать. Пару месяцев назад мы смело сделали ей боб-каре и перекрасили ее в брюнетку. Мне нравится, что она не боится рисковать и всегда любит пробовать что-то новое. Для премьеры "Та еще парочка" в Нью-Йорке нам захотелось пойти еще дальше, и я подобрал ей накладные пряди для челки. Для создание этого образа я вдохновлялся стилем Линды Евангелисты. Она всегда была очень смелой, и Шарлиз точно такая же,

— рассказал журналистам Абергель.

Шарлиз Терон

Примечательно, что последние две недели выдались для Шарлиз Терон очень насыщенными. Сначала она вместе со своим коллегой по романтической комедии "Та еще парочка" Сетом Роганом отправилась в промо-тур по странам Европы, а несколько дней назад вернулась в Америку, где также продолжила презентовать премьеру со своим участием.

Кстати, накануне актриса побывала на радио, где рассказала не только о работе над новой картиной, но и о своей личной жизни. Так, Терон призналась, что долгое время отказывала себе в серьезных отношениях, потому что была с головой погружена в воспитание двоих приемных детей.

Я хочу прояснить ситуацию. Я воспитывала двух маленьких детей, и это было довольно непросто. У нас, конечно же, есть одна няня, поэтому у меня не так-то много помощи. Однако я хотела быть мамой, мне это действительно нравилось,

— сообщила Шарлиз.

Звезда уточнила, что сейчас, когда ее семилетний сын Джексон и двухлетняя дочь Августа немного подросли, она наконец начала задумываться о серьезных отношениях. Терон призналась, что время от времени с кем-то встречается, однако пока ее сердце по-прежнему свободно.

Сет Роган и Шарлиз Терон

Сет Роган и Шарлиз Терон

Источники: Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Челке — да! Шарлиз Терон с новой прической на премьере фильма "Та еще парочка" в Нью-Йорке

15:30, 1 мая 2019

Комменты 99

Аватар

Самая жуткая челка из всех возможных! )

Аватар

шикарно выглядит. ей идет

L

А по мне так хорошо, красоту ни чем не испортишь!

Аватар

Кривая челка. Зато хуже быть определенно не может.

Аватар

У нее такие пустые и холодные глаза...

Подождите...