40-летняя Равшана Куркова удивила поклонников неожиданной сменой имиджа. Актриса опубликовала в своем инстаграме новое фото, на котором предстала блондинкой с удлиненным каре. При этом всего за пару часов до этого Куркова поделилась видео в сторис, на котором позирует со своими привычными длиной и цветом волос.

Без фильтров и макияжа,

— подписала снимок в непривычном имидже Равшана.

Равшана Куркова

Равшана Куркова

В комментариях подписчики сразу же принялись спрашивать, решилась ли актриса на кардинальные перемены в кресле парикмахера или просто примерила парик. Этот секрет Куркова пока так и не раскрыла, однако в комментариях под постом заявила, что этот бьюти-эксперимент связан с ее ролью в новом проекте.

Равшана Куркова

Как бы там ни было, смена имиджа Курковой многим ее подписчикам не понравилась: многие отметили, что темный цвет и длинные кудрявые волосы идут Равшане куда больше новой прически, и начали обсуждать ее внешность и давать актрисе советы "как лучше".

Свой цвет лучше был.

Было лучше! Некрасиво.

Этот цвет не идет и стрижка тоже!

Надеемся, это парик.

Очень красивая, но с темными и длинными волосами эффектнее.

Мне всегда нравились твои темные волосы! Тебе так не идет, ты потеряла свой шарм,

— высказались подписчики.

Равшана Куркова

Если эксперимент Равшаны Курковой все же окажется настоящим, то это будет ее самая смелая смена имиджа за всю карьеру. И если с цветом волос актриса ранее уже экспериментировала — уходила от родного темного к более светлому, — то вот расставаться с длиной волос никогда не решалась.

Равшана Куркова
Равшана Куркова

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Модный блонд и каре: Равшана Куркова кардинально сменила имидж

19:04, 27 января 2021

Комменты 62

X

Такие грустные собачьи глаза, никакой парик не будет смотреться)

Аватар

Как приятно видеть умную женщину, которая умело подобрала цвет и форму прически, 40 это рубеж после которого или "молодятся", или молодо выглядят. Равшана молодо выглядит, браво! Кудри и тёмные волосы были тогда, теперь всё иначе, и то что нужно в этом возрасте.

Аватар

Она в тот же день в своем инстаграме сказала, что это парик для роли. Волосы и цвет остались прежними. Из топ-3 главной страницы такое уж точно можно убрать)

Аватар

сразу по виду крашеная армянка

S

Видно что парик. Но ее растерявшийся взгляд выдает растерянность, что всё таки волосы отрезала и перекрасилась

Подождите...