25 февраля на ТНТ стартует новый проект «Бьюти Баттл», в котором талантливые стилисты со всей страны будут соревноваться между собой. Выявлять лучших из лучших будет компетентное жюри в составе стилиста-имиджмейкера Евгения Жука, стилиста ESTEL Professional Никиты Кавлакана и фешн-блогера Карины Нигай.

Фото со съёмок проекта «Бьюти Баттл», в жюри: Никита Кавлакан, Карина Нигай и Евгений Жук
Фото со съёмок проекта «Бьюти Баттл», в жюри: Никита Кавлакан, Карина Нигай и Евгений Жук

Перед членами жюри будет стоять непростая задача: им нужно будет оценивать не только профессиональные качества участников, но и стрессоустойчивость. Ведь организаторы подготовили для конкурсантов нестандартные испытания, которые вполне сопоставимы с ситуациями, которые могут произойти в реальной жизни.

В первых четырёх выпусках участники «Бьюти Баттла» будут работать в парах, и после каждого выпуска одна пара будет покидать проект. Когда из 16 конкурсантов останется всего 8, начнётся личное первенство. В финале останется всего трое, и лишь одному из них достанется заветный миллион рублей. 

Евгений Жук, член жюри проекта: «Все ситуации в проекте очень жизненные, поскольку всякое бывает в работе. Возможно и отключение света или условия, где нет электричества в принципе. Я с таким сталкивался. Тебя не предупредили, потому что никто не подумал. Заказчики в своих мыслях, и не очень понимают, как работает стилист, что ему нужно. Я считаю, что если мастер справляется с задачей вот в таких условиях, то он максимально подготовлен, показывает свою гибкость, может решить проблему и готов взять на себя ответственность».

Евгений Жук на съёмках проекта «Бьюти Баттл»
Евгений Жук на съёмках проекта «Бьюти Баттл»

Никита Кавлакан, член жюри проекта: «Я много лет в индустрии, поэтому воспринимаю каждого участника как своего коллегу. Как человека, с которым у нас общая миссия — делать людей счастливее. Поэтому я смотрю как на результат, так и на подход мастеров к делу. Горят ли у человека глаза? Готов ли он менять к лучшему жизни людей? Я вижу это у многих наших участников. Мне хотелось бы отметить их собранность, креатив, умение выходить из сложных ситуаций здесь и сейчас. Конечно, в первую очередь, как парикмахер, я оцениваю работу с волосами, но главное — это образ в целом. Начиная с работы над деталями и заканчивая тем смыслом, который мастер вкладывает в свою работу».

Никита Кавлакан на съёмках проекта «Бьюти Баттл»
Никита Кавлакан на съёмках проекта «Бьюти Баттл»

«Бьюти Баттл» – с 25 февраля по субботам в 9:00 на телеканале ТНТ.

 

 

 

Подпишитесь на наш
Блоги

ТНТ раскрывает полный состав жюри проекта «Бьюти Баттл»

К Карине Нигай присоединятся Никита Кавлакан и Евгений Жук.

18:51, 16 февраля 2023

Автор: LizaLisa

Комменты 0

Подождите...