Тимати/Instagram*

Тимати попросил руководство нидерландской компании DP Eurasia, которая не смогла продать в России свою сеть пиццерий Domino's Pizza и объявила о начале банкротства, "связаться с ним" и его коллегой по бизнесу, ресторатором Антоном Пинским. Об этом он написал в инстаграме*.

Рэпер предложил обсудить возможность покупки пиццерий "с последующим ребрендингом". Он также опубликовал своё фото с Антоном Пинским и написал, что у них есть опыт ведения ресторанного бизнеса: вместе они открыли сеть Stars Coffee, которая заменила Starbucks.

Скрин из сторис Тимати
Обращение Тимати/Instagram*
Антон Пинский и Тимати
Антон Пинский и Тимати/Instagram*

Ранее стало известно, что компания DP Eurasia, управляющая брендом Domino's Pizza в России, прекратила попытки продать российское подразделение DP Russia и начала процесс его банкротства. Компания пояснила, что причиной такого решения стала "всё более усложняющаяся обстановка", сообщило издание РБК со ссылкой на пресс-службу организации.

В прошлом году Тимати и Антон Пинский открыли сеть кофеен Stars Coffee, которая пришла на смену сети Starbucks, покинувшей Россию из-за конфликта на Украине. В апреле этого года в Москве открылся ресторан Егора Крида и Тимати Gucci Cafe.

*Instagram принадлежит Meta, признанной в РФ экстремистской организацией

Подпишитесь на наш

Тимати заявил, что хочет купить сеть пиццерий Domino's Pizza

17:40, 22 августа 2023

Комменты 3

Аватар

Тимати не знает уже куда приложить "таланты"

Аватар

Если на пицце будет что-то вроде кокошников, как на Stars coffeе, это будет ужасно

Подождите...